Patriot P210 SSD 512Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S512G25

Patriot Disque SSD interne P210 P210S512G25 512 Go SATA III 2,5"

Patriot P210 SSD 512Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S512G25

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,99 €
Livraison gratuite

Patriot P210 SSD 512Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S512G25

84,74 €
Livraison gratuite

Patriot P210 SSD 512Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S512G25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,45 €
Livraison gratuite

Patriot P210 SSD 512Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S512G25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,01 €
Livraison gratuite

SSD Interne Patriot P210 P210S512G25 512Go SSD 2.5" SATA III 520Mo/s Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
92,45 €
Livraison gratuite

Patriot P210 SSD 512Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S512G25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,61 €
Livraison à 12,10 €

SSD Interne P210 P210S512G25 512Go SSD 2.5" SATA III 520Mo/s Noir

Se renseigner auprès du vendeur
92,72 €
Livraison gratuite

Patriot Memory P210 512 Go 2.5 Série ATA III

3 jours ouvrés
93,44 €
Livraison gratuite

Patriot P210 SSD 512Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S512G25

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
93,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Patriot P210 SSD 512Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S512G25

Offre la moins chère

Vous êtes prêt avec le SSD Patriot P210 pour augmenter les performances de votre PC et accélérer l'exécution des applications Le P210, l'un des meilleurs SSD du segment, vous offre la possibilité de remplacer «l'ancien» disque dur de votre ordinateur ou notebook Contrôleur SATA 3 nouvelle génération Protection intégrée de bout en bout des chemins de données, technologie SmartECC et régulation thermique Rendimiento de SEQ en lectura hasta 520 MB / s, en escritura hasta 430 MB / s. Garantía de 3 años; O / S compatible: Windows 7 * / 8.0 * / 8.1 / 10
73,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Patriot Memory Transporter 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
317,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot Memory Transporter 512 Go USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
143,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot SSD externe Transporter Lite 4 To USB-C 3.2 Gen 2 Lecture/écriture jusqu'à 1000 Mo/s Noir
560,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory PVP30 2 To USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
764,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot SSD P210 2 To SATA III 2,5" - P210S2To25
265,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €