Patriot 32 Go DDR5-6800 (2x 16 Go) mémoire vive

Patriot Kit mémoire Viper Venom PVVR532G680C34K 32 Go (2 x 16 Go) DDR5-6800

offres d'occasion à partir de

Patriot 32 Go DDR5-6800 (2x 16 Go) mémoire vive

Prix total le moins cher
3 jours
516,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Viper Venom RGB PC5-54400 (6800 MHz) (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
594,73 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper Venom PVVR532G680C34K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
607,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

PATRIOT Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Viper Venom RGB PC5-54400 (6800 MHz) (Noir) G

Se renseigner auprès du vendeur
612,52 €
Livraison à partir de 8,00 €

D532gb 6800-40 Viper Venom Rgb K2 Pat

Livraison sous 3 a 5 jours
619,45 €
Livraison gratuite

Patriot Viper Venom RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6800 MHz UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVVR532G680C34K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
637,77 €
Livraison à partir de 12,32 €

Patriot Viper Venom RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6800 MHz UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVVR532G680C34K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
662,99 €
Livraison à partir de 18,40 €

Patriot Viper Venom RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6800 MHz UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVVR532G680C34K

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
735,90 €
Livraison gratuite

Patriot Viper Venom RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6800 MHz UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVVR532G680C34K

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
756,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot Kit mémoire DDR5 Viper Venom PVV532G600C36K 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL36
412,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Kit mémoire Viper Venom PVV532G700C32K 32 Go (2x16) DDR5-7000 CL32-48-48-96
454,67 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Kit de Mémoire Haute Performance Viper Steel DDR4 3600 MHz 16Go (2x8Go) C17 Gris
157,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Kit mémoire Viper Venom DDR5-6400 32GB (2x16) CL32-40-40-84
430,03 €
Comparer 19 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Patriot 32 Go DDR5-6800 (2x 16 Go) mémoire vive

Offre la moins chère

516,00 €
3 jours
alternate.fr