Patriot Memory Viper Venom DDR5 32GB (2x16GB) 6200MHz CL40 DIMM 288-pin, Intel XMP 3.0 & AMD EXPO 1.0, Radiateur, Unbuffered, On-Die ECC

Patriot Mémoire vive DDR5 Viper Venom 32 Go (2 x 16 Go) 6200 MHz CL40

offres d'occasion à partir de

Patriot Memory Viper Venom DDR5 32GB (2x16GB) 6200MHz CL40 DIMM 288-pin, Intel XMP 3.0 & AMD EXPO 1.0, Radiateur, Unbuffered, On-Die ECC

Prix total le moins cher
16 jours ouvrés
751,49 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM Patriot Memory Viper Venom PAMPATDR50003 32Go (2x16Go) DDR5 6200MHz CL40 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
767,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patriot Memory Viper Venom PVV532G620C40K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
838,02 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper Venom Kit DDR5 RAM 32Go (2 x 16Go) 6200MHz CL40

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
978,56 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper Venom Kit DDR5 RAM 32Go (2 x 16Go) 6200MHz CL40

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
978,66 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper Venom Kit DDR5 RAM 32Go (2 x 16Go) 6200MHz CL40

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 039,13 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper Venom PVV532G620C40K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
1 068,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patriot Module mémoire DDR4 Série Signature 16 Go 2400 MHz (1 x 16 Go)
190,09 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Kit mémoire DDR5 Viper Venom PVV532G600C36K 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL36
412,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Mémoire RAM DDR4 Signature PSD48G266681S 8 Go (1x8) 2666 MT/s CL19 SODIMM
108,99 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Kit mémoire Viper Venom DDR5-6400 32GB (2x16) CL32-40-40-84
439,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Viper Venom DDR5 32GB (2x16GB) 6200MHz CL40 DIMM 288-pin, Intel XMP 3.0 & AMD EXPO 1.0, Radiateur, Unbuffered, On-Die ECC

Offre la moins chère

Mémoire vive Patriot Viper Venom DDR5 32GB (2x16GB) 6200MHz CL40 DIMM 288-pin pour PC. Support Intel XMP 3.0 et AMD EXPO 1.0. Mémoire Unbuffered avec On-Die ECC. Module de RAM avec radiateur intégré...
751,49 €
16 jours ouvrés
helloedge.fr