Patriot Memory Kit de Mémoire Haute Performance Viper Steel DDR4 3600 MHz 16Go (2x8Go) C17 Gris

offres d'occasion à partir de

Patriot Memory Kit de Mémoire Haute Performance Viper Steel DDR4 3600 MHz 16Go (2x8Go) C17 Gris

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,99 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Kit de Mémoire Haute Performance Viper Steel DDR4 3600 MHz 16Go (2x8Go) C17 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,28 €
Livraison à partir de 12,29 €

Patriot Memory Viper Steel 16Go (2x8Go) DDR4 3600MHz DIMM 288-pin, PVS416G360C7K, XMP 2.0, Unbuffered, Tension 1.35V, pour PC/Serveur

15 jours ouvrés
180,99 €
Livraison gratuite

Module de mémoire Patriot Memory Viper Steel PVS416G360C7K 16 Go 2 x 8 Go DDR4

6 jours ouvrés
182,93 €
Livraison à partir de 9,04 €

Patriot Extreme Performance Viper Steel - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3600 MT/s / PC4-28800 - CL17 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - bronze G

Se renseigner auprès du vendeur
210,68 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Kit de Mémoire Haute Performance Viper Steel DDR4 3600 MHz 16Go (2x8Go) C17 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,00 €
Livraison à partir de 18,36 €

Patriot Extreme Performance Viper Steel - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3600 MT/s / PC4-28800 - CL17 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - bronze

Livraison sous 3 a 5 jours
223,10 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Kit de Mémoire Haute Performance Viper Steel DDR4 3600 MHz 16Go (2x8Go) C17 Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
224,57 €
Livraison à partir de 8,71 €

Patriot Memory Kit de Mémoire Haute Performance Viper Steel DDR4 3600 MHz 16Go (2x8Go) C17 Gris

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
225,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot Kit mémoire DDR5 Viper Venom PVV532G600C36K 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL36
412,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Viper Venom Kit DDR5 RAM 16Go (2 x 8Go) 5600MHz CL40
242,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Kit de mémoire haute performance Viper Steel DDR4 3600 MHz 16 Go (2x8 Go) C18 Gris
154,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Kit de Mémoire Haute Performance Viper Steel DDR4 3600 MHz 16Go (2x8Go) C17 Gris

Offre la moins chère

Idéale pour les gamers, les amateurs d’overclocking extrême et conçue pour les dernières plateformes AMD et Intel Idéale pour les gamers, les amateurs d’overclocking extrême et conçue pour les dernières plateformes AMD et Intel Chaque module Viper Steel est assemblé avec un dissipateur de chaleur en aluminium pour une dissipation plus rapide de la chaleur. Latence CL17 La hauteur du module Viper Steel est soigneusement conçue pour s'adapter aux boîtiers de petite taille ou les systèmes dans lesquels l'espace est compté Mémoire interne: 16 Go. Disposition de la mémoire 2 x 8 Go Prise en charge de XMP 2.0 pour un overclocking automatique et fluide
155,99 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.