Patriot Memory Viper Elite DDR4 3600 MHz 32GB (2x16Go) C18 Kit de Mémoire Haute Performance Eclairage LED RGB - Noir

offres d'occasion à partir de

Patriot Memory Viper Elite DDR4 3600 MHz 32GB (2x16Go) C18 Kit de Mémoire Haute Performance Eclairage LED RGB - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,99 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper Elite DDR4 3600 MHz 32GB (2x16Go) C18 Kit de Mémoire Haute Performance Eclairage LED RGB - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
323,05 €
Livraison à partir de 12,32 €

Mémoire RAM - PATRIOT MEMORY - VIPER ELITE - 32GB (2x16Go) - 3600 MHz - CL18

4 à 7 jours
334,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

Mémoire RAM - PATRIOT MEMORY - VIPER ELITE - 32GB (2x16Go) - 3600 MHz - CL18

8 à 10 jours
335,09 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper Steel PVSR432G360C8K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
353,39 €
Livraison gratuite

Ram Patriot D4 3600 32gb C18 Viper Steel Rgb K2

Livraison sous 3 a 5 jours
359,11 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper Elite DDR4 3600 MHz 32GB (2x16Go) C18 Kit de Mémoire Haute Performance Eclairage LED RGB - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,02 €
Livraison à partir de 18,40 €

Mémoire RAM Patriot Memory PVSR432G360C8K CL18 32 GB G

Se renseigner auprès du vendeur
374,37 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM Memory PVSR432G360C8K CL18 32 GB

Se renseigner auprès du vendeur
385,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot Kit mémoire DDR5 Viper Venom PVV532G600C36K 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL36
412,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Kit mémoire Viper Venom DDR5-6400 32GB (2x16) CL32-40-40-84
439,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Viper Elite PVER532G56C38W module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5
619,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,13 €
Patriot Memory Viper Elite DDR4 3600 MHz 32GB (2x16Go) C18 Kit de Mémoire Haute Performance Eclairage LED RGB - Noir

Offre la moins chère

Idéal pour les amateurs d’overclocking extrême en conçue pour les dernières plateformes AMD et Intel La hauteur du module Patriot Viper Elite est soigneusement conçue pour s'adapter aux boîtiers de petite taille ou les systèmes dans lesquels l'espace est compté Prise en charge de XMP 2.0 pour un overclocking automatique et fluide Chaque module Patriot Viper Elit est assemblé avec un dissipateur de chaleur en aluminium pour une dissipation plus rapide de la chaleur. Latence CL18
299,99 €
amazon-marketplace.fr