Patriot Memory Carte Mémoire Flash MicroSD LX Serie 64Go - PSF64GMDC10

Patriot microSDXC LX Series 64 Go

Patriot Memory Carte Mémoire Flash MicroSD LX Serie 64Go - PSF64GMDC10

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Patriot Memory PSF64GMDC10 mémoire flash 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

12 jours ouvrés
16,70 €
Livraison à 4,99 €

Patriot Memory Carte Mémoire Flash MicroSD LX Serie 64Go - PSF64GMDC10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,22 €
Livraison à 15,00 €

Patriot Memory Carte Mémoire Flash MicroSD LX Serie 64Go - PSF64GMDC10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,63 €
Livraison à 12,02 €

Patriot Memory Carte Mémoire Flash MicroSD LX Serie 64Go - PSF64GMDC10

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,94 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Carte Mémoire Flash MicroSD LX Serie 64Go - PSF64GMDC10

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,27 €
Livraison gratuite

Carte mémoire flash MicroSD série LX de 64 Go de Patriot Memory - PSF64GMDC10

Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison gratuite

LX Series 64 Go microSDXC

Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison gratuite

PATRIOT LX Series 64 Go microSDXC Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Patriot Memory Carte Mémoire Flash MicroSD LX Serie 64Go - PSF64GMDC10

Offre la moins chère

Carte Micro SD de 128 Go Les performances de la classe 10, norme UHS-1, permettent une prise de vue continue rapide et fluide, plusieurs images par seconde et une capture vidéo Full HD Les performances rapides minimisent les temps de transfert des photos et des vidéos vers votre ordinateur Durable et ultra fiable: résistant aux aimants, aux chocs, à la température et à l'eau Parfait pour les smartphones Android, les tablettes, les appareils photo numériques, les consoles de jeux, les caméras de tableau de bord, les drones et les systèmes de surveillance, etc. Il peut être utilisé pour stocker ou sauvegarder vos photos, vidéos, documents, musique et plus en haute résolution.
15,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Patriot Memory Carte mémoire microSD Série LX 128 Go PSF128GMDC10
26,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite