Mémoire RAM - Patriot Memory - 16 Go - DDR4 - 2666 MHz - 288-pin DIMM - Noir, Vert

Patriot Module mémoire DDR4 2666 MHz 16 Go (1 x 16 Go) 288 broches DIMM

offres d'occasion à partir de

Mémoire RAM - Patriot Memory - 16 Go - DDR4 - 2666 MHz - 288-pin DIMM - Noir, Vert

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
138,22 €
Livraison gratuite

Patriot memory 16gb ddr4 2666mhz 16go ddr4 2666mhz module de mémoire (psd416g26662) G

Se renseigner auprès du vendeur
142,43 €
Livraison gratuite

16gb ddr4 2666mhz 16go ddr4 2666mhz module de mémoire (psd416g26662)

Se renseigner auprès du vendeur
148,90 €
Livraison gratuite

Patriot Memory 16GB DDR4 2666MHz module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go

Livraison sous 3 a 5 jours
152,18 €
Livraison gratuite

Patriot Memory 16GB DDR4 2666MHz module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go 288-pin DIMM

3 jours ouvrés
154,12 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Série Signature Module de mémoire DDR4 2666 MHz PC4-21300 16Go (1x16Go) C19 - PSD416G26662

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,04 €
Livraison à partir de 12,06 €

Patriot Memory DDR4 16GB 2666MHz CL19 DIMM 288-pin 1.2V, Module 1x16GB Unbuffered, PC/Serveur, Noir/Vert, PSD416G26662

16 jours ouvrés
166,99 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Série Signature Module de mémoire DDR4 2666 MHz PC4-21300 16Go (1x16Go) C19 - PSD416G26662

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
199,38 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Série Signature Module de mémoire DDR4 2666 MHz PC4-21300 16Go (1x16Go) C19 - PSD416G26662

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,27 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot Module mémoire DDR4 Série Signature 16 Go 2400 MHz (1 x 16 Go)
190,09 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Memory Série Signature Premium Module de mémoire DDR4 2666 MHz PC4-21300 8GB (2x4Go) C19 - PSP48G2666KH1
263,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Kit mémoire DDR5 Viper Venom PVV532G600C36K 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL36
412,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Mémoire RAM Viper Elite II 16 Go 3200 MHz CL18
144,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mémoire RAM - Patriot Memory - 16 Go - DDR4 - 2666 MHz - 288-pin DIMM - Noir, Vert

Offre la moins chère

Mémoire interne Patriot Memory de 16 Go, type DDR4, fréquence 2666 MHz, format 288-pin DIMM. Idéale pour PC/serveur, avec une latence CAS de 19. Couleur : Noir et Vert. Parfaite pour améliorer les performances de votre système.
138,22 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)