Patriot Memory Série Signature Module de mémoire DDR5 4800 MHz PC5-38400 8Go (1x16Go) CL40 - PSD516G480081

Patriot Module mémoire DDR5 Série Signature PSD516G480081 4800 MHz PC5-38400 8Go (1x16Go) CL40

Patriot Memory Série Signature Module de mémoire DDR5 4800 MHz PC5-38400 8Go (1x16Go) CL40 - PSD516G480081

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
207,99 €
Livraison gratuite

Patriot 16 Go DDR5-4800 (1x 16 Go) mémoire vive

3 jours
228,90 €
Livraison gratuite

D516gb 4800-40 Signature Pat

Livraison sous 3 a 5 jours
244,92 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Série Signature Module de mémoire DDR5 4800 MHz PC5-38400 8Go (1x16Go) CL40 - PSD516G480081

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
252,99 €
Livraison à 18,07 €

Mémoire RAM Patriot Memory Série Signature PSD516G480081 8Go (2x16Go) DDR5 4800MHz CL40 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
253,09 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Série Signature Module de mémoire DDR5 4800 MHz PC5-38400 8Go (1x16Go) CL40 - PSD516G480081

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,13 €
Livraison à 15,00 €

Patriot Memory Série Signature Module de mémoire DDR5 4800 MHz PC5-38400 8Go (1x16Go) CL40 - PSD516G480081

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,13 €
Livraison à 15,00 €

Patriot Memory Série Signature Module de mémoire DDR5 4800 MHz PC5-38400 8Go (1x16Go) CL40 - PSD516G480081

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,16 €
Livraison à 13,54 €

Patriot Memory Série Signature Module de mémoire DDR5 4800 MHz PC5-38400 8Go (1x16Go) CL40 - PSD516G480081

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
270,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Patriot Memory Série Signature Module de mémoire DDR5 4800 MHz PC5-38400 8Go (1x16Go) CL40 - PSD516G480081

Offre la moins chère

Les modules de mémoire Patriot Memory Signature ont un temps de latence CL: 40 avec Voltage 1.1v Les modules de mémoire Patriot Memory Signature ont un temps de latence CL: 19 Module de mémoire da 16Go L'extension de la mémoire de travail de votre PC entraîne généralement une augmentation importante des performances. Facile à installer Testé en fonction de la qualité pour les normes de serveur critiques
207,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Patriot Barrette mémoire SODIMM Viper Steel 8 Go DDR4 3200 MHz PC4-25600 Noir
84,65 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Patriot Module mémoire DDR4 Série Signature 16 Go 2400 MHz (1 x 16 Go)
245,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Série Signature Premium Module de mémoire DDR4 2666 MHz PC4-21300 8GB (2x4Go) C19 - PSP48G2666KH1
263,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Mémoire RAM Viper Elite II 16 Go 3200 MHz CL18
124,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Module mémoire DDR4 Signature PSD416G32002 16 Go 3200 MHz CL22 (1x16 Go)
84,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 70,00 €