Patriot Memory Signature Line PSD432G26662 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM

Patriot Module mémoire Signature Line PSD432G26662 – DDR4 3200 MHz – 32 Go (1 x 32 Go)

offres d'occasion à partir de

Patriot Memory Signature Line PSD432G26662 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
285,05 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Signature 32Go DDR4 2666MHz DIMM 288-pin CL19 1.2V Unbuffered (1x32Go) PSD432G26662 pour PC/Serveur

16 jours ouvrés
423,49 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Série Signature Module de mémoire DDR4 3200 MHz PC4-21300 8Go (1x32Go) C19 - PSD432G26662

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
425,33 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Série Signature Module de mémoire DDR4 3200 MHz PC4-21300 8Go (1x32Go) C19 - PSD432G26662

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,51 €
Livraison à partir de 12,04 €

Patriot RAM Patriot D4 2666 32GB C22 Signature HS (1 x 32GB, 2666 MHz, RAM DDR4, U-DIMM), Mémoire vive, Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
454,06 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Série Signature Module de mémoire DDR4 3200 MHz PC4-21300 8Go (1x32Go) C19 - PSD432G26662

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
481,88 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Série Signature Module de mémoire DDR4 3200 MHz PC4-21300 8Go (1x32Go) C19 - PSD432G26662

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
566,29 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Patriot Module mémoire DDR4 Série Signature 16 Go 2400 MHz (1 x 16 Go)
190,09 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Memory Série Signature Premium Module de mémoire DDR4 2666 MHz PC4-21300 8GB (2x4Go) C19 - PSP48G2666KH1
263,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Kit mémoire DDR5 Viper Venom PVV532G600C36K 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL36
412,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Viper Venom PVV532G640C32K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
440,76 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Viper Elite PVER532G56C38W module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5
619,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,13 €
Patriot Memory Signature Line PSD432G26662 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM

Offre la moins chère

Patriot Memory Signature Line PSD432G26662. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 2666 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 19
285,05 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr