Patriot P210 SSD 256Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S256G25

Patriot Disque SSD P210 – 256 Go SATA III 2,5" – P210S256G25

Patriot P210 SSD 256Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S256G25

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,99 €
Livraison gratuite

Patriot P210 SSD 256Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S256G25

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,43 €
Livraison gratuite

Patriot P210 SSD 256Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S256G25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,52 €
Livraison à 12,10 €

Patriot P210 SSD 256Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S256G25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,75 €
Livraison gratuite

SSD Interne P210 P210S256G25 256Go SSD 2.5" SATA III 500Mo/s Noir

Se renseigner auprès du vendeur
57,11 €
Livraison gratuite

Patriot P210 SSD 256Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S256G25

Unknown
57,26 €
Livraison gratuite

Patriot Memory P210 256 Go 2.5 Série ATA III

8 jours ouvrés
57,34 €
Livraison gratuite

Patriot P210 SSD 256Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S256G25

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,23 €
Livraison gratuite

SSD Interne Patriot P210 P210S256G25 256Go SSD 2.5" SATA III 500Mo/s Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Patriot P210 SSD 256Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S256G25

Offre la moins chère

Vous êtes prêt avec le SSD Patriot P210 pour augmenter les performances de votre PC et accélérer l'exécution des applications Le P210, l'un des meilleurs SSD du segment, vous offre la possibilité de remplacer «l'ancien» disque dur de votre ordinateur ou notebook Contrôleur SATA 3 nouvelle génération Protection intégrée de bout en bout des chemins de données, technologie SmartECC et régulation thermique Performances SEQ en lecture jusqu'à 500 Mo / s, en écriture jusqu'à 400 Mo / s Garantie 3 ans; O / S pris en charge: Windows 7 * / 8.0 * / 8.1 / 10
42,99 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Patriot Memory Transporter 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
317,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot Memory Transporter 512 Go USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
143,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot Memory PVP30 2 To USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
764,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot SSD P400 Lite – 1000 Go – PCIe Gen4 x4 – basse consommation
154,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD Viper P400 Lite M.2 PCIe Gen4 x4 NVMe 500 Go basse consommation
125,48 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite