Patriot P220 SSD 256Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Patriot SSD interne P220 256 Go SATA III 2,5"

offres d'occasion à partir de

Patriot P220 SSD 256Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

Patriot P220 SSD 256Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,45 €
Livraison à partir de 12,14 €

Patriot P220 SSD 256Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

62,94 €
Livraison gratuite

Patriot Memory P220 256GB 256 Go 2.5 Série ATA III

2 jours ouvrés
63,29 €
Livraison gratuite

Patriot P220 SSD 256Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
64,54 €
Livraison gratuite

Disque SSD 2.5" Patriot Memory P220 256Go SATA III Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
69,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patriot P220 SSD 256Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

Disque SSD 2.5" Memory P220 256Go SATA III

Se renseigner auprès du vendeur
70,89 €
Livraison gratuite

Patriot P220 SSD 256Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot P320 1TB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P1TBM28
158,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Patriot SSD Burst Elite 240 Go SATA III 2,5" Interne
46,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD P220 128 Go SATA III – Disque solide interne 2,5"
35,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Disque SSD interne P210 P210S512G25 512 Go SATA III 2,5"
80,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD interne P320 P320P128GM28 128GB NVMe PCIe Gen 3x4 M.2 2280
52,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P220 SSD 256Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Offre la moins chère

Vous êtes prêt avec le SSD Patriot P220 pour augmenter les performances de votre PC et accélérer l'exécution des applications Le P220, l'un des meilleurs SSD du segment, vous offre la possibilité de remplacer «l'ancien» disque dur de votre ordinateur ou notebook Contrôleur SATA 3 nouvelle génération Protection intégrée de bout en bout des chemins de données, technologie SmartECC et régulation thermique Rendimiento de SEQ en lectura hasta 550 MB / s, en escritura hasta 490 MB / s et écriture alignée 4K aléatoire : jusqu'à 40k IOPs. Garantie 3 ans; O / S pris en charge: Windows 7 * / 8.0 * / 8.1 / 10
49,99 €
amazon-marketplace.fr