Patriot P320 256GB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P256GM28

Patriot SSD interne P320 256GB - NVMe PCIe Gen 3x4 M.2 2280 - P320P256GM28

Patriot P320 256GB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P256GM28

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,99 €
Livraison gratuite

Patriot P320 256 Go SSD

5 jours
61,90 €
Livraison gratuite

Patriot P320 256GB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P256GM28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,77 €
Livraison à 12,06 €

Patriot Memory P320 256 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe

3 jours ouvrés
69,74 €
Livraison à 8,98 €

Patriot P320 256GB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P256GM28

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
75,77 €
Livraison gratuite

Patriot P320 256GB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P256GM28

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,54 €
Livraison gratuite

Patriot P320 256GB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P256GM28

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,21 €
Livraison gratuite

Patriot P320 256GB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P256GM28

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
80,22 €
Livraison gratuite

SSD Patriot Viper P320 M.2 PCI-Ex4 NVMe 256 Go 2,2 Go

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
85,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Patriot P320 256GB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P256GM28

Offre la moins chère

Capacité : 256GB Lecture séquentielle (CDM) : jusqu'à 2200MB/s ; Écriture séquentielle (CDM) : jusqu'à 1200MB/s Dernier contrôleur PCIe Gen3 NVMe 1.3, PCIe Gen3 x 4 en format M.2 2280 Pris en charge par les systèmes d'exploitation : Windows 7*/8.0*/8.1/10/11
57,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Patriot SSD P210 2 To SATA III 2,5" - P210S2To25
265,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Patriot SSD interne P220 256 Go SATA III 2,5"
44,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Disque SSD interne P210 128 Go SATA III 2,5" – P210S128G25
28,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD P220 512 Go 2,5" Série ATA III
75,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD interne P320 2 To NVMe PCIe Gen 3x4 M.2 2280 (P320P2TBM28)
234,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite