Disque dur Memory Burst Elite 480 GB SSD

Patriot SSD 2,5 pouces Memory Burst Elite 480 Go SATA III 450/320 Mo/s

offres d'occasion à partir de

Disque dur Memory Burst Elite 480 GB SSD

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,74 €
Livraison à partir de 16,99 €

Patriot Memory Burst Elite 480 Go 2.5 Série ATA III

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
96,89 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Burst Elite 480 Go 2.5" Série ATA III

Livraison sous 3 a 5 jours
98,99 €
Livraison gratuite

Patriot Burst Elite SATA 3 480GB SSD 2.5" Solid State Drive

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
99,52 €
Livraison gratuite

Disque dur Patriot Memory Burst Elite 480 GB SSD G

Se renseigner auprès du vendeur
105,77 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Burst Elite 480 Go SSD 2.5" SATA III 6 Gbit/s Lecture 450 Mo/s Écriture 320 Mo/s 40K IOPS Lecture/Écriture Aléatoire

16 jours ouvrés
118,99 €
Livraison gratuite

Disque SSD Patriot Bowst Elite 480 GB 2.5 SATA III (PBE480GS25SSDR)

4-6 jours
126,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patriot SSD P220 512 Go 2,5" Série ATA III
61,00 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Patriot SSD interne P220 256 Go SATA III 2,5"
49,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Disque SSD interne P220 1 To 2,5" SATA III
156,78 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD Burst Elite 240 Go SATA III 2,5" Interne
46,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Transporter Lite 2 To SSD USB Type-C 3.2 Gen 2, Lecture/Écriture 1000 Mo/s, Boîtier Aluminium Noir, 107x32.5x9mm, compatible Windows/macOS
374,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Disque dur Memory Burst Elite 480 GB SSD

Offre la moins chère

Technologie de disque dur : SSD
86,74 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)