Patriot P220 SSD 128Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Patriot SSD P220 128 Go SATA III – Disque solide interne 2,5"

Patriot P220 SSD 128Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Patriot P220 SSD 128Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à 12,10 €

Patriot P220 SSD 128Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,75 €
Livraison gratuite

Patriot P220 SSD 128Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,23 €
Livraison à 6,70 €

Patriot P220 SSD 128Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,73 €
Livraison à 15,00 €

Patriot Memory P220 128GB 128 Go 2.5 Série ATA III

8 jours ouvrés
49,42 €
Livraison gratuite

PATRIOT P220 128 Go G

Se renseigner auprès du vendeur
50,13 €
Livraison gratuite

Patriot P220 SSD 128Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,82 €
Livraison gratuite

Patriot P220 SSD 128Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
52,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Patriot P220 SSD 128Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Offre la moins chère

Vous êtes prêt avec le SSD Patriot P220 pour augmenter les performances de votre PC et accélérer l'exécution des applications Le P220, l'un des meilleurs SSD du segment, vous offre la possibilité de remplacer «l'ancien» disque dur de votre ordinateur ou notebook Contrôleur SATA 3 nouvelle génération Protection intégrée de bout en bout des chemins de données, technologie SmartECC et régulation thermique Rendimiento de SEQ en lectura hasta 550 MB / s, en escritura hasta 480 MB / s et écriture alignée 4K aléatoire : jusqu'à 40k IOPs. Garantie 3 ans; O / S pris en charge: Windows 7 * / 8.0 * / 8.1 / 10
29,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Patriot Memory P220 2 To 2,5" Serial ATA III
279,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Disque SSD interne P220 1 To 2,5" SATA III
156,78 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Patriot P220 P220S128G2510B Lot de 10 disques SSD internes SATA 3 2,5" 128 Go
415,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD P220 512 Go 2,5" Série ATA III
61,00 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Patriot Memory P220 P220S256G2510 Lot de 10 disques SSD internes SATA 3 2,5" 256 Go
577,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite