Patriot P410 500 Go Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 2,300MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P500GM28H

Patriot SSD interne P410 NVMe PCIe Gen4x4 M.2 2280 500 Go – 5 000/2 300 Mo/s – PS5

Patriot P410 500 Go Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 2,300MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P500GM28H

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
138,52 €
Livraison gratuite

Patriot P410 500 Go Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 2,300MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P500GM28H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,18 €
Livraison à 13,94 €

Patriot P410 500 Go Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 2,300MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P500GM28H

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
151,85 €
Livraison gratuite

Patriot P410 500 Go Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 2,300MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P500GM28H

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
152,52 €
Livraison à 6,70 €

Patriot P410 500 Go Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 2,300MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P500GM28H

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
153,44 €
Livraison gratuite

Patriot P410 500 Go Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 2,300MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P500GM28H

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
155,11 €
Livraison gratuite

Patriot P410 500 Go Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 2,300MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P500GM28H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
155,36 €
Livraison à 15,00 €

Patriot P410 500 Go Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 2,300MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P500GM28H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,46 €
Livraison à 11,40 €

Patriot P410 500 Go Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 2,300MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P500GM28H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
184,16 €
Livraison à 12,99 €
Patriot P410 500 Go Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 2,300MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P410P500GM28H

Offre la moins chère

Capacité : 500 Go Lecture séquentielle (CDM) : jusqu’à 5 000 Mo/s ; Écriture séquentielle (CDM) : jusqu’à 2 300 Mo/s TBW : 160 To Conçu avec le dernier contrôleur PCIe Gen4 x4 Compatibilité avec Windows 7*/8.0*/8.1/10/11 / PS5 / MacOS
138,52 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Patriot SSD P210 2 To SATA III 2,5" - P210S2To25
265,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Patriot SSD Burst Elite 480 Go SATA III Disque solide interne 2,5"
67,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD interne P220 256 Go SATA III 2,5"
44,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Disque SSD interne P210 128 Go SATA III 2,5" – P210S128G25
28,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Disque SSD Burst Elite 2 To – S-ATA 2,5"
237,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite