Patte à vis bois - Fischer - Acier zingué - M8-7 x 40 mm - Boîte de 100

offres d'occasion à partir de

Patte à vis bois - Fischer - Acier zingué - M8-7 x 40 mm - Boîte de 100

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,33 €
0.11 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 8,90 €

Patte à vis bois pour collier de supportage - M8 8x40 mm - 100 pièces FISCHER

2 jour(s)
36,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Boîte de 100 Pattes à vis PVB 8x40

Livraison sous 3 a 5 jours
36,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Patte à vis bois pour collier de supportage - 100 pièces - diamètre 8x40 mm FISCHER

2 jour(s)
40,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Fischer – Vis Patte à vis bois 7x150 7x80 mm – 100 pièces
14,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,31 €
Patte à vis bois lg 50 pas de 7x150 boite de 100 ING Fixations
7,09 €
Comparer 3 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Patte à vis bois lg 40 pas de 7x150 boite de 100 ING Fixations
6,22 €
Voir l'offre
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Fischer Cheville métallique HM-PV M5x37 patte à vis prémontée boîte de 50
15,06 €
Comparer 10 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Patte a vis bois 7x150 Lg 60 boite de 100 Scell-it
8,08 €
Comparer 2 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Patte à vis bois - Fischer - Acier zingué - M8-7 x 40 mm - Boîte de 100

Offre la moins chère

Acier zingué A visser (bois ou cheville) Pour collier de plomberie
11,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.