Paul Mitchell Tea Tree Special Shampoo 1000ml

Paul Mitchell Tea Tree Spécial Shampooing 1000 ml

Paul Mitchell Tea Tree Special Shampoo 1000ml

Prix total le moins cher
Unknown
51,95 €
Livraison gratuite

Paul Mitchell Tea Tree Special Shampoo 1 Liter

disponible (livraison en 1-3 jours)
56,42 €
Livraison à 5,90 €
Paul Mitchell Tea Tree Special Shampoo 1000ml

Offre la moins chère

Le shampooing Paul Mitchell Tea Tree Special Shampoo 1000 ml est un shampooing rafraîchissant et nettoyant en profondeur, idéal pour un usage quotidien sur tous les types de cheveux. Sa formule contient un puissant mélange d'huile d'arbre à thé, de menthe poivrée et de lavande qui stimule non seulement le cuir chevelu, mais procure également une sensation de fraîcheur picotante pendant le lavage. Ce best-seller de Paul Mitchell élimine efficacement les impuretés, les résidus de produits et l'excès de sébum, tout en maintenant l'équilibre parfait des cheveux et du cuir chevelu. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Mouillez complètement vos cheveux à l'eau tiède. Étape 2 : Appliquez une petite quantité de shampooing sur la paume de vos mains. Étape 3 : Massez bien le cuir chevelu et les cheveux jusqu'à ce que le shampooing mousse. &Eac
51,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Paul Mitchell Tea Tree Firm Hold Gel 150ml
18,95 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Moisturizing Conditioner 1 Liter
60,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Paul Mitchell Tea Tree Special Hair Lotion 12x6ml
33,45 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Paul Mitchell Tea Tree Hemp Restoring Shampoo & Body Wash 1 Liter
59,30 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Paul Mitchell Tea Tree Special Color Shampoo For Unisex 33.8 oz Shampoo
55,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite