Cent poèmes de Paul Verlaine (nouvelle édition) Paul Verlaine (Auteur), Jean-Baptiste Baronian (Directeur éditorial)

Paul Verlaine – Cent poèmes – Nouvelle édition – Cartonné – Omnibus

Économisez avec l'occasion -81 %
offres d'occasion à partir de 5,35 €

Cent poèmes de Paul Verlaine (nouvelle édition) Paul Verlaine (Auteur), Jean-Baptiste Baronian (Directeur éditorial)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,50 €
Livraison à 3,50 €

Cent poèmes de Paul Verlaine (nouvelle édition) - Paul Verlaine - Omnibus - cartonné - Poésie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 3,00 €

Cent Poèmes De Paul Verlaine

Livraison sous 3 a 5 jours
30,00 €
Livraison à 5,00 €
Cent poèmes de Paul Verlaine (nouvelle édition) Paul Verlaine (Auteur), Jean-Baptiste Baronian (Directeur éditorial)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Cent poèmes de Paul Verlaine (nouvelle édition) - Poésie. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
28,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Poldowski / Ensemble 1904 – 22 Mélodies sur des Poèmes de Paul Verlaine – CD – NAXOS
17,87 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Liedduo,das - Le Chevalier Malheur-Lieder Nach Paul Verlaine
7,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
One Hundred and One Poems by Paul Verlaine: A Bilingual Edition
23,10 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Paul Verlaine: Su vida y su poesía
8,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Chansons pour elle: Hommage a paul verlaine
17,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €