Paulmann Pauleen Lampe à poser Crystal Velours E14 max. 40W Vert Vert G

Pauleen Lampe à poser 48157 Crystal Velours – Abat-jour tissu velours, verre vert, E14 40W 230V

Paulmann Pauleen Lampe à poser Crystal Velours E14 max. 40W Vert Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,04 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe à poser Crystal Velours E14 max. 40W Vert Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,04 €
Livraison gratuite

Pauleen 48157 lampe à poser Crystal Velours abat-jour en tissu velours Luminaire à poser en Verre Vert max40W E14 Vert 230 V Verre/Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,49 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe À Poser Crystal Velours Max40w E14 Verre/Tissu Vert 230v

Livraison sous 3 a 5 jours
67,04 €
Livraison gratuite

Pauleen 48157 lampe à poser Crystal Velours abat-jour en tissu velours Luminaire à poser en Verre Vert max40W E14 Vert 230 V Verre/Tissu

2 à 3 jours ouvrés
70,63 €
Livraison gratuite
Paulmann Pauleen Lampe à poser Crystal Velours E14 max. 40W Vert Vert G

Offre la moins chère

Fnac.com : Paulmann Pauleen Lampe à poser Crystal Velours E14 max. 40W Vert - Lampe à poser. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
55,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pauleen 48211 Luminaire en suspension Noble Reverie 20 watts max. gris, noir satin, métal E27
63,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pauleen 48191 Lampe à poser Marble Dream 20 watts max. noir, bois, marbre, bois E27
33,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Lampe à poser Crystal Magic 480.23/48023 E27 max. 20 W Verre Vert 230 V sans ampoule
Livraison gratuite
Pauleen 48200 Luminaire en Suspension Timber Pearl 20 Watts Max. Noir Papier tressé, métal E27, Papiergeflecht, Pendant Light
162,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pauleen Lampe à poser Tender Pearl 48223 – faite à la main, tissu céramique, E14 max. 20 W Beige
32,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €