Pauleen Paulmann 48347 Lampe à poser Glowing Charm E14 max. 20W Gris, Blanc

Pauleen Lampe à poser Paulmann 48347 Glowing Charm E14 max. 20W Gris/Blanc

Pauleen Lampe à poser Glowing Charm E14 max. 20W Gris#Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,28 €
Livraison gratuite

Pauleen Paulmann 48347 Lampe à poser Glowing Charm E14 max. 20W Gris, Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,28 €
Livraison à 3,99 €

Pauleen Paulmann 48347 Lampe à poser Glowing Charm E14 max. 20W Gris, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,87 €
Livraison gratuite

Glowing Charm Tablel E14 Max 20w Gris Chaud/Blanc Céramique

Livraison sous 3 a 5 jours
35,77 €
Livraison gratuite

Pauleen Paulmann 48347 Lampe à poser Glowing Charm E14 max. 20W Gris, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,73 €
Livraison gratuite
Pauleen Paulmann 48347 Lampe à poser Glowing Charm E14 max. 20W Gris, Blanc

Offre la moins chère

OPTIQUE SPÉCIALE - Jolie lampe de table pour éclairer le salon, la chambre à coucher ou la salle à manger JEU DE LUMIÈRE DÉCORATIF - les luminaires permettent de créer de beaux accents lumineux et s'intègrent harmonieusement dans les nouvelles tendances de l'habitat. ATTENTION - Commander en même temps l'ampoule correspondante! (E14, max 20 watts), ce qui permet de garantir une qualité de lumière et une efficacité énergétique optimales. DESIGN HIGHLIGHT - Lovely Lights: les luminaires modernes séduisent par leur design stylé et leurs jolis détails. Elles apportent une touche esthétique à chaque foyer et créent une ambiance où l'on se sent bien. SOURCE LUMINEUSE INTERCHANGEABLE - La source lumineuse peut être remplacée par l'utilisateur final sans endommager durablement les luminaires.
23,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pauleen 48211 Luminaire en suspension Noble Reverie 20 watts max. gris, noir satin, métal E27
63,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pauleen 48191 Lampe à poser Marble Dream 20 watts max. noir, bois, marbre, bois E27
33,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Lampe à poser Crystal Magic 480.23/48023 E27 max. 20 W Verre Vert 230 V sans ampoule
Livraison gratuite
Pauleen 48200 Luminaire en Suspension Timber Pearl 20 Watts Max. Noir Papier tressé, métal E27, Papiergeflecht, Pendant Light
162,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pauleen Lampe à poser Tender Pearl 48223 – faite à la main, tissu céramique, E14 max. 20 W Beige
32,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €