Pauleen Lampe À Poser Shiny Diamond Max20w E27 Tissu/Alu Noir/Noir 230v

Pauleen Lampe à poser Shiny Diamond 48016 – E27 max. 20W 230V Noir métal/tissu sans ampoule

Pauleen Lampe À Poser Shiny Diamond Max20w E27 Tissu/Alu Noir/Noir 230v

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,16 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe à poser Shiny Diamond E27 max. 20W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,06 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe à poser Shiny Diamond E27 max. 20W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,06 €
Livraison gratuite

Pauleen 48016 Lampe de table Shiny Diamond max. 20W lampe de table pour lampes E27 lampe de chevet noire 230V métal/tissu sans ampoule, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison gratuite

Pauleen 48016 Lampe de table Shiny Diamond max. 20W lampe de table pour lampes E27 lampe de chevet noire 230V métal/tissu sans ampoule, Noir

Unknown
46,99 €
Livraison gratuite
Pauleen Lampe À Poser Shiny Diamond Max20w E27 Tissu/Alu Noir/Noir 230v

Offre la moins chère

Le pied de qualité supérieure de la lampe à poser Shiny Diamond offre une bonne stabilité. Du même coloris, le pied et l'abat-jour forment un ensemble : La finition brillante noire du pied de lampe s'accorde à merveille avec l'abat-jour en tissu noir. Ce design moderne et discret à la fois se fond en douceur dans le décor de la pièce et diffuse une lumière chaleureuse pour une ambiance personnalisée.La lampe à poser Shiny Diamond est fournie avec un câble, une prise et un interrupteur à cordon Marche/Arrêt. Ton produit Pauleen est donc d'une simplicité hors pair : il te suffit de l'installer, l'équiper d'une ampoule et d'en profiter.Pauleen s'engage résolument pour des idées d'éclairage déco qui diffusent une atmosphère chaleureuse à la maison.
31,16 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pauleen 48211 Luminaire en suspension Noble Reverie 20 watts max. gris, noir satin, métal E27
63,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pauleen 48191 Lampe à poser Marble Dream 20 watts max. noir, bois, marbre, bois E27
33,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Lampe à poser Crystal Magic 480.23/48023 E27 max. 20 W Verre Vert 230 V sans ampoule
Livraison gratuite
Pauleen 48200 Luminaire en Suspension Timber Pearl 20 Watts Max. Noir Papier tressé, métal E27, Papiergeflecht, Pendant Light
162,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pauleen Lampe à poser Tender Pearl 48223 – faite à la main, tissu céramique, E14 max. 20 W Beige
32,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €