Applique d'extérieur LED Kimu favorable aux insectes IP44 cylindrique 80mm 2200K 7,8W 500lm 230V 70° Anthracite Aluminium Anthracite G

Paulmann 94821 Applique d'extérieur LED Kimu respectueuse des insectes IP44 80 mm 2200K 7,8W 500lm 230V 70° anthracite alu. luminaire d'extérieur

Applique d'extérieur LED Kimu favorable aux insectes IP44 cylindrique 80mm 2200K 7,8W 500lm 230V 70° Anthracite Aluminium Anthracite G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
96,30 €
Livraison gratuite

Paulmann LED Appliques extérieures Kimu respectueux des insectes IP44 cylindrique 80 mm 2200K 7,8W 500lm 230V 70° Anthracite Aluminium 94821

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,84 €
Livraison gratuite

Applique D'extérieur Led Kimu Favorable Aux Insectes Ip44 Cylindrique 80mm 2200k 7,8w 500lm 230v 70° Anthracite Aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
107,00 €
Livraison gratuite
Applique d'extérieur LED Kimu favorable aux insectes IP44 cylindrique 80mm 2200K 7,8W 500lm 230V 70° Anthracite Aluminium Anthracite G

Offre la moins chère

Fnac.com : Applique d'extérieur LED Kimu favorable aux insectes IP44 cylindrique 80mm 2200K 7,8W 500lm 230V 70° Anthracite Aluminium - Luminaires extérieur. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
96,30 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Applique d'extérieur LED Kimu favorable aux insectes IP44 cylindrique 80mm 2200K 7,8W 500lm 230V 70° Anthracite Aluminium Anthracite G
96,30 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite