Applique Led 3-Step-Dim Ranva 2700k 1400lm / 210lm 230v 13w / 2w Gradable Blanc Dépoli

Paulmann Applique LED Ranva 3-Step-Dim 2700K 800/0 lm 230V 13/2W blanc dépoli

Applique Led 3-Step-Dim Ranva 2700k 1400lm / 210lm 230v 13w / 2w Gradable Blanc Dépoli

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
141,00 €
Livraison gratuite

Paulmann 79506 Applique LED Ranva Gradable sur 3 niveaux 2700K 1400lm/210lm 230V 13/1x2W Lèche-mur gradable blanc dépoli lampe murale

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,90 €
Livraison gratuite

Applique LED 3-Step-Dim Ranva 2700K 800lm / 0lm 230V 13W / 2W gradable Blanc dépoli Blanc dépoli G

Se renseigner auprès du vendeur
144,90 €
Livraison gratuite

Applique LED 3-Step-Dim Ranva 2700K 800lm / 0lm 230V 13W / 2W gradable Blanc dépoli Blanc dépoli G

Se renseigner auprès du vendeur
144,90 €
Livraison gratuite

Paulmann 79506 Applique LED Ranva Gradable sur 3 niveaux 2700K 1400lm/210lm 230V 13/1x2W Lèche-mur gradable blanc dépoli lampe murale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,00 €
Livraison gratuite

Paulmann 79506 Applique LED Ranva Gradable sur 3 niveaux 2700K 1400lm/210lm 230V 13/1x2W Lèche-mur gradable blanc dépoli lampe murale

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
166,56 €
Livraison à 8,50 €
Applique Led 3-Step-Dim Ranva 2700k 1400lm / 210lm 230v 13w / 2w Gradable Blanc Dépoli

Offre la moins chère

Éclairage d'appoint indirect agréable dans le salon, accroche regard dans l'entrée et zone lumineuse d'ambiance, dans le salon pour illuminer les tableaux. L'applique gradable Ranva en Blanc dépoli et d'une longueur de 55 cm sublime les murs avec ses effets lumineux décoratifs. Fort de son design moderne, ce luminaire s'intègre dans les styles d'intérieurs les plus divers. L'effet lumineux permet un réglage par orientation du cache, qui diffuse une lumière supplémentaire décorative vers le bas. 3 niveaux de luminosité sont proposés que l'on sélectionne grâce à l'interrupteur tactile latéral qui permet également d'allumer ou d'éteindre le luminaire. La fonction mémoire incluse enregistre la dernière température de couleur activée. L'éclairage est homogène grâce au verre diffuseur structuré.
141,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR