Applique Carina IP44 G9 230V max. 28W gradable Chrome mat#Satiné Chrome G

Paulmann Applique murale Carina – IP44 G9 230V 28 W max. dimmable – Chrome satiné

Applique Carina IP44 G9 230V max. 28W gradable Chrome mat#Satiné Chrome G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,96 €
Livraison gratuite

Paulmann 70838 applique Carina max. 28 watts IP44 lampe murale Chrome mat, Satin éclairage de salon Métal Verre, éclairage de couloir G9

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,75 €
Livraison gratuite

Paulmann 70838 applique Carina max. 28 watts IP44 lampe murale Chrome mat, Satin éclairage de salon Métal Verre, éclairage de couloir G9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Paulmann - Applique Salle De Bain Carina Chrome 28w - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
29,95 €
Livraison gratuite

Paulmann Carina applique murale 1x W chrome-satin 70838

sur commande
31,22 €
Livraison à partir de 10,99 €

Paulmann 70838 applique Carina max. 28 watts IP44 lampe murale Chrome mat, Satin éclairage de salon Métal Verre, éclairage de couloir G9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,48 €
Livraison à partir de 8,50 €

Applique Carina IP44 G9 230V max. 28W gradable Chrome mat#Satiné

Se renseigner auprès du vendeur
41,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann 71290 Applique murale à LED rechargeable Zorik IP44 dimmable 2700K 100 mm 2x1,1W Noir
21,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Ito applique murale extérieure 1x7 W graphite 94549
128,75 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann Spotlight applique murale 1x10 W blanc-chrome 66710
61,04 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Applique Carina IP44 G9 230V max. 28W gradable Chrome mat#Satiné Chrome G

Offre la moins chère

Fnac.com : Applique Carina IP44 G9 230V max. 28W gradable Chrome mat#Satiné - Eclairage de tableau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
26,96 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)