Applique d'extérieur LED IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Gris Matière plastique G

Paulmann Applique murale extérieure 94188 – IP44, 15W, 3000K, 230V, plastique gris

Applique d'extérieur LED IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Gris Matière plastique G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,16 €
Livraison gratuite

Paulmann 94188 Applique murale extérieur, IP44, 15W, 3000K, 230V, Plastique, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

Applique 230v Cone Wall Ip44 15w 3000k Plastique Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
27,95 €
Livraison gratuite

Paulmann Outdoor applique murale extérieure 1x15 W anthracite 94188

sur commande
30,18 €
Livraison à partir de 10,99 €

Paulmann 94188 Applique murale extérieur, IP44, 15W, 3000K, 230V, Plastique, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,75 €
Livraison à partir de 9,25 €

Produits similaires

Paulmann Ito applique murale extérieure 1x7 W graphite 94549
128,75 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Applique d'extérieur LED IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Gris Matière plastique G

Offre la moins chère

Fnac.com : Applique d'extérieur LED IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Gris Matière plastique - Luminaires extérieur. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
25,16 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)