Paulmann 94246 Applique murale solaire Ryse LED avec 1 x 1,2 W anthracite plastique 3000 K blanc chaud 1,2 W

Paulmann Applique murale solaire Ryse 94246 LED 1x1,2W 3000K (blanc chaud) 30 lm Anthracite

Paulmann 94246 Applique murale solaire Ryse LED avec 1 x 1,2 W anthracite plastique 3000 K blanc chaud 1,2 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,66 €
Livraison gratuite

Solar Applique d'extérieur LED Ryse Détecteur de mouvement IP44 3000K 30lm Anthracite Anthracite G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,66 €
Livraison gratuite

Paulmann 94246 Applique murale solaire Ryse LED avec 1 x 1,2 W anthracite plastique 3000 K blanc chaud 1,2 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,85 €
Livraison gratuite

Paulmann 94246 Applique murale solaire Ryse LED avec 1 x 1,2 W anthracite plastique 3000 K blanc chaud 1,2 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison gratuite

Paulmann Applique Solaire Led Ryse Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
41,95 €
Livraison gratuite

Paulmann Ryse applique murale 1x1.2 W anthracite 94246

sur commande
45,96 €
Livraison à partir de 10,99 €

Solar Applique d'extérieur LED Ryse Détecteur de mouvement IP44 3000K 30lm Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
52,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann 71290 Applique murale à LED rechargeable Zorik IP44 dimmable 2700K 100 mm 2x1,1W Noir
21,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Ito applique murale extérieure 1x7 W graphite 94549
128,75 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann Spotlight applique murale 1x10 W blanc-chrome 66710
61,04 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann 94246 Applique murale solaire Ryse LED avec 1 x 1,2 W anthracite plastique 3000 K blanc chaud 1,2 W

Offre la moins chère

Protection contre les projections d'eau - Protection IP44: pour pièces humides ou pour l'extérieur. Température de couleur - 3000 K: lumière blanche chaude, plus neutre que les ampoules à incandescence, utilisation universelle. Capteur de mouvement: si le détecteur de mouvement perçoit des personnes à proximité, la lumière de fonctionnement est activée. Module solaire - Temps de charge à l'orientation du soleil: 6 à 8 heures - Durée d'éclairage: 8 à 10 heures. Éclairage rond - La lumière Paulmann est leader dans le secteur de la lumière et offre des luminaires aux systèmes lumineux, en passant par une gamme complète d'ampoules avec de nombreuses solutions spéciales.
35,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr