Paulmann 94334 luminaire d'extérieur LED solaire applique d'extérieur IP44 incl. 1x5 watts Gris foncé lampe d'extérieur aluminium 3000 K

Paulmann Applique solaire extérieure 94334 LED 1x5W IP44 3000K aluminium Gris foncé

Paulmann 94334 luminaire d'extérieur LED solaire applique d'extérieur IP44 incl. 1x5 watts Gris foncé lampe d'extérieur aluminium 3000 K

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
113,92 €
Livraison gratuite

Paulmann 94334 luminaire d'extérieur LED solaire applique d'extérieur IP44 incl. 1x5 watts Gris foncé lampe d'extérieur aluminium 3000 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,09 €
Livraison gratuite

Paulmann 94334 luminaire d'extérieur LED solaire applique d'extérieur IP44 incl. 1x5 watts Gris foncé lampe d'extérieur aluminium 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison gratuite

Paulmann 94334 Applique Solaire Led, 25 Cm gris foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
124,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann Solveig Éclairage mural extérieur Ampoule(s) non remplaçable(s) LED 4,8 W
23,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann 94278 Applique LED solaire ZigBee Yoko Luminaire d'extérieur incl. 1x1 watt IP44 Protection anti-projections d'eau Anthracite Éclairage de jardin plastique Blanc chaud 3000 K
94,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Applique murale Ilias extérieur solaire IP44 3000K 100 Lumen détecteur Anthracit
20,03 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Applique solaire extérieure Dayton 94234 – 0,05 W, blanc chaud, anthracite
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann 94334 luminaire d'extérieur LED solaire applique d'extérieur IP44 incl. 1x5 watts Gris foncé lampe d'extérieur aluminium 3000 K

Offre la moins chère

Technologie solaire : les lampes solaires apportent de la lumière à n'importe quel endroit dans le jardin, sans câbles Résistant aux intempéries - L'applique murale extérieure est protégée contre les projections d'eau IP44 et est donc idéale pour être fixée sur le mur de la maison Température de couleur : 3000 K : lumière blanche chaude, plus neutre que les ampoules à incandescence, utilisation universelle Fabricant de marque - Paulmann fait de la lumière de la passion, et cela depuis 40 ans Économique - La technologie LED permet d'économiser jusqu'à 80 % d'énergie par rapport aux ampoules à incandescence traditionnelles Pas d'ampoule incluse
113,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr