Paulmann 94234 Dayton Applique solaire extérieure 0.05 W blanc chaud anthracite

Paulmann Applique solaire extérieure Dayton 94234 – 0,05 W, blanc chaud, anthracite

Paulmann 94234 Dayton Applique solaire extérieure 0.05 W blanc chaud anthracite

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,18 €
Livraison à partir de 2,95 €

Paulmann 94234 Dayton Applique solaire extérieure CEE: A (A - G) 0.05 W blanc chaud anthracite

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Paulmann 94234 Lampe d'escalier solaire LED avec 1 x 0,05 W anthracite plastique 3000 K blanc chaud 0.05 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison gratuite

Applique solaire dayton - anthracite - 0,05w - 3000k - ip44 - détecteur crépusculaire - non dimmable Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
19,31 €
Livraison gratuite

Applique solaire dayton - anthracite - 0,05w - 3000k - ip44 - détecteur crépusculaire - non dimmable

Se renseigner auprès du vendeur
19,55 €
Livraison gratuite

Paulmann Lampe DEscalier Solaire Dayton Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
23,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann 94278 Applique LED solaire ZigBee Yoko Luminaire d'extérieur incl. 1x1 watt IP44 Protection anti-projections d'eau Anthracite Éclairage de jardin plastique Blanc chaud 3000 K
94,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Applique solaire extérieure Elliot LED 3000 K blanc chaud anthracite
12,19 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann Applique murale Ilias extérieur solaire IP44 3000K 100 Lumen détecteur Anthracit
20,03 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann 94234 Dayton Applique solaire extérieure 0.05 W blanc chaud anthracite

Offre la moins chère

L'éclairage de marches Solar Outdoor illumine votre escalier sans aucune alimentation électrique. Il vous suffit de positionner le luminaire à l'emplacement de votre choix, et le soleil se charge du reste. Une durée de charge de 12 heures le fait briller pendant environ 8 heures. La lumière se déclenche automatiquement grâce au détecteur crépusculaire, peut néanmoins être désactivée avec le commutateur intégré.
11,18 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)