Éclairage de miroir Gemini IP44 E14 230V max. 2x20W gradable Chrome#Satiné chrome G

Paulmann Appliques murales Gemini – Kit 2x E14 2x20W IP44 Chrome

Éclairage de miroir Gemini IP44 E14 230V max. 2x20W gradable Chrome#Satiné chrome G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,06 €
Livraison gratuite

Paulmann 70354 Kit de 2 appliques Gemini, IP44, max. 20W, E14, Chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
73,42 €
Livraison à partir de 16,90 €

Paulmann 70354 Kit de 2 appliques Gemini, IP44, max. 20W, E14, Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,95 €
Livraison gratuite

Gemini Lot De 2 Appliques De Salle De Bain Verre & Métal H16,5cm Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
78,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 70354 Kit de 2 appliques Gemini, IP44, max. 20W, E14, Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,56 €
Livraison à partir de 8,50 €

Paulmann Gemini applique murale 2x20 W chrome-satin 70354

sur commande
112,85 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Paulmann Spotlight applique murale 1x10 W blanc-chrome 66710
61,04 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann Applique salle de bain Luena 71077 IP44 E14 230V 2x20W réglable Chrome verre 2 flammes
96,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann HomeSpa applique murale 1x6 W aluminium 78949
97,56 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann HomeSpa applique murale 1x3.7 W chrome 78950
63,78 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann Lucille applique murale 1x11.5 W blanc 79515
149,77 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Éclairage de miroir Gemini IP44 E14 230V max. 2x20W gradable Chrome#Satiné chrome G

Offre la moins chère

Fnac.com : Éclairage de miroir Gemini IP44 E14 230V max. 2x20W gradable Chrome#Satiné - Applique. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
71,06 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.