Paulmann Borne Capea 230V 5W IP44 3000K grise G
Ext 230v Borne Lumineuse Capea 6w 600lm 3000k Ip44 Aluminium Noir
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
63,71 €
Livraison gratuite
Borne PAULMANN 230V Capea 5W IP44 3000K grise G
Se renseigner auprès du vendeur
67,46 €
Livraison gratuite
Paulmann 94454 luminaire d'extérieur LED borne lumineuse Capea IP44 Blanc chaud incl. 1x6 watts éclairage extérieur Noir lampe d'extérieur aluminium lampe de jardin 3000 K
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite
Luminaire LED extérieur Paulmann 94454 Capea LED LED intégrée 6 W gris
3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €
Paulmann 94454 luminaire d'extérieur LED borne lumineuse Capea IP44 Blanc chaud incl. 1x6 watts éclairage extérieur Noir lampe d'extérieur aluminium lampe de jardin 3000 K
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite
Paulmann 94454 luminaire d'extérieur LED borne lumineuse Capea IP44 Blanc chaud incl. 1x6 watts éclairage extérieur Noir lampe d'extérieur aluminium lampe de jardin 3000 K
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite
Luminaire LED extérieur Paulmann 94454 Capea LED LED intégrée 6 W gris
Unknown
76,98 €
Produits similaires
Borne lumineuse LED Capea Grand IP44 650mm 3000K 11,5W 1050lm 230V 108° Anthracite Alu moulé sous pression Anthracite G
144,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Borne PAULMANN 230V Capea 5W IP44 3000K grise G
67,46 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Borne lumineuse LED Capea favorable aux insectes IP44 500mm 2200K 6W 450lm 230V 98° Anthracite Aluminium Anthracite G
62,06 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite