Borne lumineuse Trian IP44 rond 600mm max. 35W 230V Anthracite GU10 Aluminium Anthracite

Paulmann Borne lumineuse Trian – ronde 600 mm IP44, max 35W GU10 230V, aluminium anthracite

Borne lumineuse Trian IP44 rond 600mm max. 35W 230V Anthracite GU10 Aluminium Anthracite

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,86 €
Livraison gratuite

Ext 230v Borne Lumineuse Trian Max.35w Gu10 Gradable Ip44 Bord Mer Anthra

Livraison sous 3 a 5 jours
48,90 €
Livraison gratuite

Éclairage dallée Paulmann 94735 Trian Poller GU10 anthracite

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 94735 luminaire d'extérieur borne lumineuse Trian Résistant à l'eau de mer IP44 rond 600 mm max. 35V 230V Anthracite alu sans ampoule GU10

2 à 3 jours ouvrés
50,37 €
Livraison gratuite

Paulmann 94735 luminaire d'extérieur borne lumineuse Trian Résistant à l'eau de mer IP44 rond 600 mm max. 35V 230V Anthracite alu sans ampoule GU10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 94735 luminaire d'extérieur borne lumineuse Trian Résistant à l'eau de mer IP44 rond 600 mm max. 35V 230V Anthracite alu sans ampoule GU10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Paulmann 94735 luminaire d'extérieur borne lumineuse Trian Résistant à l'eau de mer IP44 rond 600 mm max. 35V 230V Anthracite alu sans ampoule GU10

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,01 €
Livraison gratuite
Borne lumineuse Trian IP44 rond 600mm max. 35W 230V Anthracite GU10 Aluminium Anthracite

Offre la moins chère

Fnac.com : Borne lumineuse Trian IP44 rond 600mm max. 35W 230V Anthracite GU10 Aluminium - Luminaires extérieur. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
45,86 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Paulmann Borne LED Juntea – Détecteur crépusculaire (IR) IP44 3000K Anthracite
151,32 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 94858 Borne lumineuse LED Caissa détecteur de mouvement haute fréquence IP44 910mm 3000K 14W 850lm 230V anthracite luminaire d'extérieur
268,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite