Paulmann Kit encastrés Premium Coin Slim 93902 LED 6,8W 2700K dimmable rond orientable Alu 51mm 230V
Paulmann 93902 Kit encastrés Premium Coin Slim, dimmable, rond, orientable, LED 1x6,8W, 2700K, 230V, 51mm, Alu tourné/Al
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,35 €
Livraison à 15,00 €
Paulmann 93902 Kit encastrés Premium Coin Slim, dimmable, rond, orientable, LED 1x6,8W, 2700K, 230V, 51mm, Alu tourné/Al
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,52 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED Nova Plus Coin Luminaire individuel orientable rond 84mm 50° Coin 6W 470lm 230V gradable 2700K Alu tourné
Se renseigner auprès du vendeur
38,66 €
Livraison gratuite
Paulmann 93902 Kit encastrés Premium Coin Slim, dimmable, rond, orientable, LED 1x6,8W, 2700K, 230V, 51mm, Alu tourné/Al
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,77 €
Livraison à 16,90 €
2 variantes à partir de 24,39 €
Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Coin Slim 93876 N/A 6 W blanc mat
35,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Paulmann 93877 Kit encastrés Premium Coin Slim, dimmable, rond, orientable, LED 1x6,8W, 2700K, 230V, 51 mm, Acier brossé/Alu
24,39 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Paulmann Luminaire encastrable LED Set Nova Plus 93081 – 18 W Noir
91,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastrable LED 99995 4.8 W blanc mat
79,16 €
7.92 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastrable Nova 93451 – Jeu de 3 LED 18 W Aluminium (tourné)
43,99 €
14.66 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Paulmann Kit 3 spots encastrés LED Nova 94474 – 3×6,5W 2700K blanc chaud, gradable 3 niveaux, noir
61,16 €
20.39 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite