Solar Lèche-mur LED Lesly Détecteur de mouvement crépusculaire (IR) IP65 carré 113x126mm 3000K 5,5W 400lm 3,7V Anthracite Matière plastique Anthracite G

Paulmann Lèche-mur solaire LED Lesly – détecteur crépusculaire IR, IP65, 3000K, 400 lm, anthracite

Solar Lèche-mur LED Lesly Détecteur de mouvement crépusculaire (IR) IP65 carré 113x126mm 3000K 5,5W 400lm 3,7V Anthracite Matière plastique Anthracite G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,86 €
Livraison gratuite

Paulmann 94608 Lesly Projecteur mural solaire avec détecteur de mouvements CEE: A (A - G) 5.5 W blanc chaud anthracite

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 94608 Lèche-mur solaire LED Lesly détecteur de mouvement crépusculaire (IR) IP65 carré 113x126 mm 3000K 5,5W 400lm anthracite matière plastique

2 à 3 jours ouvrés
38,30 €
Livraison gratuite

Paulmann 94608 Lèche-mur solaire LED Lesly détecteur de mouvement crépusculaire (IR) IP65 carré 113x126 mm 3000K 5,5W 400lm anthracite matière plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 94608 Lèche-mur solaire LED Lesly détecteur de mouvement crépusculaire (IR) IP65 carré 113x126 mm 3000K 5,5W 400lm anthracite matière plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite

Paulmann 94608 Lesly Projecteur mural solaire avec détecteur de mouvements 5.5

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
43,98 €
Livraison gratuite
Solar Lèche-mur LED Lesly Détecteur de mouvement crépusculaire (IR) IP65 carré 113x126mm 3000K 5,5W 400lm 3,7V Anthracite Matière plastique Anthracite G

Offre la moins chère

Fnac.com : Solar Lèche-mur LED Lesly Détecteur de mouvement crépusculaire (IR) IP65 carré 113x126mm 3000K 5,5W 400lm 3,7V Anthracite Matière plastique - Luminaires extérieur. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
36,86 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Paulmann Applique LED Ranva 79505 – Gradable sur 3 niveaux 230V 2700K 1400/210 lm – Noir mat
161,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann 79507 Applique LED Zigbee Smart Home Ranva Tunable White 1400lm/210lm 230V 13W Lèche-mur gradable noir mat lampe murale
199,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 79508 Applique LED Zigbee Smart Home Ranva Tunable White 1400lm/210lm 230V 13W Lèche-mur gradable blanc dépoli lampe murale
192,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite