Paulmann Spot encastrable 93395 Cole Rigide Rond à intensité Variable Noir Mat doré en Aluminium et Plastique GU10 - Lampe LED non incluse

Paulmann Luminaire à LED encastrable 93395 GU10 noir (mat), or

offres d'occasion à partir de 18,63 €

Paulmann Spot encastrable 93395 Cole Rigide Rond à intensité Variable Noir Mat doré en Aluminium et Plastique GU10 - Lampe LED non incluse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,47 €
Livraison à 3,99 €

Spot encastré Cole rond 88mm GU10 max. 10W 230V gradable Noir#Doré mat Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite

Paulmann Spot encastrable 93395 Cole Rigide Rond à intensité Variable Noir Mat doré en Aluminium et Plastique GU10 - Lampe LED non incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 93395 Luminaire à LED encastrable GU10 noir (mat), or

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

Paulmann Spot encastrable 93395 Cole Rigide Rond à intensité Variable Noir Mat doré en Aluminium et Plastique GU10 - Lampe LED non incluse

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,78 €
Livraison gratuite

Paulmann Spot encastrable 93395 Cole Rigide Rond à intensité Variable Noir Mat doré en Aluminium et Plastique GU10 - Lampe LED non incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,30 €
Livraison gratuite

Spot encastré Cole rond 88mm GU10 max. 10W 230V gradable Noir#Doré mat

Se renseigner auprès du vendeur
27,40 €
Livraison à 3,99 €

Paulmann Cole Spotlight Gu10, Noir/Doré

Livraison sous 3 a 5 jours
41,69 €
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastrable 93395 Cole Rigide Rond à intensité Variable Noir Mat doré en Aluminium et Plastique GU10 - Lampe LED non incluse

Offre la moins chère

Effet lumineux : la lampe décorative met en valeur le plafond Connexion directe - Tension de fonctionnement : 230 V - Un transformateur n'est pas nécessaire Douille de lampe : convient pour les ampoules avec culot GU10 Ne pas oublier : commandez les ampoules correspondantes
14,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Paulmann 60412 Selection Bathroom Plafonnier Luena Verre de rechange clair
23,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann Spot encastrable LED 99997 4,8 W orientable 82 mm 70° blanc mat Pack de 20
128,70 €
6.44 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Transformateur pour LED Halo+LED 1 pièce
21,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite