Paulmann 79849 LED numéro de maison 8 solaire IP44 Blanc chaud batterie remplaçable incl. 1x0,2 watts luminaire solaire noir, plastique 3000 K

Paulmann Numéro de maison LED 79849 – solaire IP44, blanc chaud 3000 K, batterie remplaçable, noir

Paulmann 79849 LED numéro de maison 8 solaire IP44 Blanc chaud batterie remplaçable incl. 1x0,2 watts luminaire solaire noir, plastique 3000 K

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,39 €
Livraison gratuite

Paulmann 79849 Eclairage solaire pour numéro de maison 0.20 W blanc chaud noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Solar Numéro de maison lumineux LED avec batterie interchangeable Numéro 8 IP44 3000K 6lm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
64,72 €
Livraison gratuite

Paulmann 79849 LED numéro de maison 8 solaire IP44 Blanc chaud batterie remplaçable incl. 1x0,2 watts luminaire solaire noir, plastique 3000 K

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,89 €
Livraison gratuite

Paulmann 79849 Eclairage solaire pour numéro de maison 0.20 W blanc chaud noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,98 €
Livraison gratuite

Paulmann 79849 LED numéro de maison 8 solaire IP44 Blanc chaud batterie remplaçable incl. 1x0,2 watts luminaire solaire noir, plastique 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison gratuite

Solar Numéro de maison lumineux LED avec batterie interchangeable Numéro 8 IP44 3000K 6lm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
87,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Paulmann Numéro De Maison Solaire Led 8 noir, blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
98,35 €
Livraison gratuite

Paulmann Outdoor Solar applique murale 1x0.2 W noir 79849

sur commande
106,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Paulmann Éclairage solaire pour numéro de maison 79842 0.20 W blanc chaud noir
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann Gove applique murale 1x5 W chrome-satin 71067
82,82 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann Éclairage solaire pour numéro de maison 79843 0,20 W blanc chaud noir
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann Éclairage solaire pour numéro de maison 79844 0,20 W blanc chaud noir
Livraison gratuite
Paulmann 79849 LED numéro de maison 8 solaire IP44 Blanc chaud batterie remplaçable incl. 1x0,2 watts luminaire solaire noir, plastique 3000 K

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE SOLAIRE - Les lampes solaires éclairent les moindres recoins du jardin, sans aucun câble RÉSISTE AUX INTEMPÉRIES - Le numéro de maison avec éclairage est protégé contre les aspersions (IP44) et peut donc parfaitement être monté sur un mur extérieur de la maison LA TEMPÉRATURE DE COULEUR EN K - 3000 Kelvin: lumière Blanc chaud, plus neutre qu'une ampoule à incandescence, utilisation universelle FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. ÉCONOMIQUE - La technologie LED fait économiser jusqu'à 80 % par rapport aux ampoules à incandescence traditionnelles
56,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr