Paulmann Amaris 79808 Panneau à LED 22 W blanc chaud blanc mat

Paulmann Panneau LED Amaris 79808 22W 595x295mm RGBW Zigbee gradable blanc mat

offres d'occasion à partir de

Paulmann Amaris 79808 Panneau à LED 22 W blanc chaud blanc mat

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Panneau LED Smart Home Zigbee 3.0 Amaris carré 595x295mm 22W 1800lm RGBW+ Blanc gradable Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
161,10 €
Livraison gratuite

Panneau Led Amaris 595x295mm 22w 1800lm 2700k Zb Rgbw Métal Blanc Dépoli 230v

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
164,00 €
Livraison gratuite

Paulmann 79808 LED Panneau Amaris 595x295 mm RGBW Smart Home Zigbee carré incl. 1x22 Watt dimmable Deckenleuchte Blanc dépoli Métal lampe de salon 2700 K

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
202,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann 99951 éclairage de meubles LED Clever Connect panneau Flad Tunable White 12V carré incl. 1x6 watts gradable Blanc dépoli plastique 2700-6500K
22,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann 79943 panneau LED panneau encastré Veluna VariFit Edge 160x160 mm carré Blanc chaud Blanc synthétique système d'éclairage 3000K
43,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92946 Panneau LED Areo rond incl. 1x12 watts éclairage de plafond Nickel mat plafonnier plastique éclairage de salon 3000 K
14,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Amaris 79808 Panneau à LED 22 W blanc chaud blanc mat

Offre la moins chère

Le panneau plat ZigBee Amaris, avec ses dimensions 595 x 295 mm, est particulièrement discret grâce à sa forme ultra-fine. La surface satinée de la plaque de diffuseur offre une lumière agréable sur...
154,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr