Panneau LED Atria Shine Backlight carré 190x190mm 11,2W 900lm 4000K Chrome mat Chrome mat G

Paulmann Panneau LED Atria Shine 71007 carré 190×190 mm 11,2 W 4000 K blanc mat/chromé

Panneau LED Atria Shine Backlight carré 190x190mm 11,2W 900lm 4000K Chrome mat Chrome mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,26 €
Livraison gratuite

Panneau LED Atria Shine Backlight carré 190x190mm 11,2W 900lm 4000K Chrome mat Chrome mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,26 €
Livraison gratuite

Paulmann 71007 Panneau LED Atria Shine 190x190 mm carré incl. 1x11,2 W blanc lumière du jour chrome mat Panneau lumineux en matière plastique pour plafond 4000 K

2 à 3 jours ouvrés
34,09 €
Livraison gratuite
Panneau LED Atria Shine Backlight carré 190x190mm 11,2W 900lm 4000K Chrome mat Chrome mat G

Offre la moins chère

Fnac.com : Panneau LED Atria Shine Backlight carré 190x190mm 11,2W 900lm 4000K Chrome mat - Plafonnier. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
33,26 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Paulmann 99951 éclairage de meubles LED Clever Connect panneau Flad Tunable White 12V carré incl. 1x6 watts gradable Blanc dépoli plastique 2700-6500K
22,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann 79947 panneau LED panneau encastré Veluna VariFit Edge 90x90 mm carré gradable Blanc chaud Blanc synthétique système d'éclairage 3000 K
31,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 93097 panneau LED panneau encastré 2 en 1 Cover-it 225 mm rond incl. 1x16,5 watts blanc lumière du jour Noir synthétique plafonnier 4000 K
35,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92943 Panneau LED Areo rond incl. 1x12 watts éclairage de plafond Blanc dépoli plafonnier plastique éclairage de salon 3000 K
22,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann Spot LED encastrable salle de bains 92066 LED intégrée 18 W blanc
37,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €