Paulmann 71034 LED Panneau Atria Shine Plafonnier avec rétro-éclairage rond IP44 22W 2300lm 420 mm esthétique bois matière plastique 4000K Luminaire de salle de bain

Paulmann Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 rond 420mm 22W 2300lm 4000K Esthétique bois G

Paulmann 71034 LED Panneau Atria Shine Plafonnier avec rétro-éclairage rond IP44 22W 2300lm 420 mm esthétique bois matière plastique 4000K Luminaire de salle de bain

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,16 €
Livraison gratuite

Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 rond 420mm 22W 2300lm 4000K Esthétique bois Esthétique bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,16 €
Livraison gratuite

Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 rond 420mm 22W 2300lm 4000K Esthétique bois Esthétique bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,16 €
Livraison gratuite

Paulmann 71034 LED Panneau Atria Shine Plafonnier avec rétro-éclairage rond IP44 22W 2300lm 420 mm esthétique bois matière plastique 4000K Luminaire de salle de bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison gratuite

Panneau Led Atria Shine Wood D.420mm 22w 2800lm 4000k Effet Bois 230v Ip44

Livraison sous 3 a 5 jours
67,95 €
Livraison gratuite

Paulmann Atria plafonnier 1x22 W blanc-bois 71034

sur commande
73,74 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Paulmann 99951 éclairage de meubles LED Clever Connect panneau Flad Tunable White 12V carré incl. 1x6 watts gradable Blanc dépoli plastique 2700-6500K
36,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Areo 92948 Panneau LED rond avec 1 plafonnier 5 W Nickel doux Plafonnier en plastique 3000 K
18,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Areo 92953 Panneau LED carré avec 1 plafonnier 8 W Nickel mat 3000 K
21,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann 71034 LED Panneau Atria Shine Plafonnier avec rétro-éclairage rond IP44 22W 2300lm 420 mm esthétique bois matière plastique 4000K Luminaire de salle de bain

Offre la moins chère

TEMPÉRATURE DE COULEUR - le luminaire diffuse une lumière blanc neutre qui opère un effet dynamisant TYPE DE LUMIÈRE - La technologie lumineuse supplémentaire Backlight donne l’impression que le panneau lumineux flotte. DESIGN - Le design unique du cadre à l'esthétique bois confère au panneau un aspect naturel et confortable. FACILE À POSER - Grâce au clip de fixation rapide et au montage de la platine, le panneau est très facile à installer. REMPLAÇABLE - La source lumineuse n'est pas remplaçable, le luminaire doit être changé. Le contrôleur n'est pas remplaçable, le luminaire doit être changé. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique E
61,16 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.