VariFit Panneau encastré LED 3-Step-Dim Areo IP44 rond 175mm 13W 1200lm 4000K Blanc gradable Blanc

Paulmann Panneau LED encastré Areo VariFit 175 mm rond IP44 4000K 1x13W gradable 3 niveaux Blanc

offres d'occasion à partir de

VariFit Panneau encastré LED 3-Step-Dim Areo IP44 rond 175mm 13W 1200lm 4000K Blanc gradable Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,16 €
Livraison gratuite

Paulmann 93055 Spots encastrés LED Areo VariFit IP44 gradable sur 3 niveaux 175 mm rond incl. 1x13 Watt dimmable Blanc matière plastique 4000 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,99 €
Livraison à partir de 16,90 €

Paulmann 93055 Spots encastrés LED Areo VariFit IP44 gradable sur 3 niveaux 175 mm rond incl. 1x13 Watt dimmable Blanc matière plastique 4000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 93055 Spots encastrés LED Areo VariFit IP44 gradable sur 3 niveaux 175 mm rond incl. 1x13 Watt dimmable Blanc matière plastique 4000 K

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
54,48 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Paulmann 99951 éclairage de meubles LED Clever Connect panneau Flad Tunable White 12V carré incl. 1x6 watts gradable Blanc dépoli plastique 2700-6500K
23,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Areo 92948 Panneau LED rond avec 1 plafonnier 5 W Nickel doux Plafonnier en plastique 3000 K
18,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Areo 92953 Panneau LED carré avec 1 plafonnier 8 W Nickel mat 3000 K
21,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VariFit Panneau encastré LED 3-Step-Dim Areo IP44 rond 175mm 13W 1200lm 4000K Blanc gradable Blanc

Offre la moins chère

Fnac.com : VariFit Panneau encastré LED 3-Step-Dim Areo IP44 rond 175mm 13W 1200lm 4000K Blanc gradable - Plafonnier. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
43,16 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)