Panneau LED Velora Rainbow dynamicRGBW carré 450x450mm 19W 1690lm RGB+ Blanc gradable Blanc G

Paulmann Panneau LED Velora Rainbow Dynamic RGBW 19 W gradable Blanc 450x450 mm

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 100,00 €

Panneau LED Velora Rainbow dynamicRGBW carré 450x450mm 19W 1690lm RGB+ Blanc gradable Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
135,00 €
Livraison gratuite

Paulmann 79905 LED Panel Velora Rainbow eckig incl. 1x19 W Dimmable dynamicRGBW Farbsteuerung white Metall Ceiling light 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Paulmann - Panneau Carrã© Led - Velora Rainbow Dynamic - Rgbw 19w - Blanc - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Paulmann 79905 LED Panel Velora Rainbow eckig incl. 1x19 W Dimmable dynamicRGBW Farbsteuerung white Metall Ceiling light 3000 K

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
155,56 €
Livraison à partir de 8,50 €

Paulmann 79905 LED Panel Velora Rainbow eckig incl. 1x19 W Dimmable dynamicRGBW Farbsteuerung white Metall Ceiling light 3000 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,24 €
Livraison gratuite

Paulmann Velora plafonnier 3x19 W blanc 79905

sur commande
163,43 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Paulmann 99951 éclairage de meubles LED Clever Connect panneau Flad Tunable White 12V carré incl. 1x6 watts gradable Blanc dépoli plastique 2700-6500K
23,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Areo 92948 Panneau LED rond avec 1 plafonnier 5 W Nickel doux Plafonnier en plastique 3000 K
18,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Areo 92953 Panneau LED carré avec 1 plafonnier 8 W Nickel mat 3000 K
21,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Panneau LED Velora Rainbow dynamicRGBW carré 450x450mm 19W 1690lm RGB+ Blanc gradable Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Panneau LED Velora Rainbow dynamicRGBW carré 450x450mm 19W 1690lm RGB+ Blanc gradable - Plafonnier. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
135,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)