Plafonnier Led - 22w - 4000k - 300 Mm - Blanc - Abia Paulmann

Paulmann Plafonnier LED Abia 71021 22 W 4000K 300 mm Blanc

Plafonnier Led - 22w - 4000k - 300 Mm - Blanc - Abia Paulmann

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,96 €
Livraison gratuite

Panneau LED Abia rond 300mm 22W 2200lm 4000K Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
35,96 €
Livraison gratuite

Panneau LED Abia rond 300mm 22W 2200lm 4000K Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
35,96 €
Livraison gratuite

Plafonnier LED - 22W - 4000K - 300 mm - Blanc - Abia PAULMANN

2 jour(s)
36,60 €
Livraison à 6,90 €

Plafonnier LED - 22W - 4000K - 300 mm - Blanc - Abia PAULMANN

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
36,60 €
Livraison à 6,90 €
Plafonnier Led - 22w - 4000k - 300 Mm - Blanc - Abia Paulmann

Offre la moins chère

Éclairage LED uniforme Diamètre : 300 mm Selon version : éclairage blanc chaleureux ou froid Culot:LED Interne Diamètre:300 mm Durée de vie moyenne:30 000 h Finition:Blanc Forme:Rond, plat Gradable:Non Hauteur:30 mm Marque:Paulmann Puissance:22W Température de couleur:4000K Tension d'alimentation:230V
33,96 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Paulmann Panneau à LED Lunar 706.55 18.5 W 1x LED intégrée chrome mat
Livraison à 6,90 €
Paulmann Plafonnier LED Abia 70899 22W 2700K 300 mm Blanc mat 230V
26,97 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plafonnier LED Atria Shine, 11,2W 4000K 2000lm blanc avec détection PAULMANN
28,70 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €