Paulmann Plafonnier LED Volea 71179 – 4 W, 18,5 W – Blanc/Argent
Paulmann 71179 Volea Plafonnier LED LED LED 4 W, 18.5 W blanc, argent
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €
Paulmann WD Volea IP44 W/D dim LED 25W 400mm Blanc Argent 230V Pla 71179
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
123,90 €
Livraison gratuite
Plafonnier LED Volea IP44 3000K 500lm / 2400lm 230V 4W / 18,5W gradable Blanc#Argent Blanc#Argent G
Se renseigner auprès du vendeur
125,10 €
Livraison gratuite
Plafonnier LED Volea IP44 3000K 500lm / 2400lm 230V 4W / 18,5W gradable Blanc#Argent Blanc#Argent G
Se renseigner auprès du vendeur
125,10 €
Livraison gratuite
Paulmann 71179 Volea Plafonnier LED LED 4 W, 18.5 W blanc, argent
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
126,98 €
Livraison gratuite
Pla Volea D.400mm 4w/18,5w 500lm/2400lm 3000k Grad Bl Argenté Ip44
Livraison sous 3 a 5 jours
137,12 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 119,99 €
Paulmann 71180 Volea Plafonnier LED LED LED 4 W, 18.5 W noir, or
119,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Paulmann 71085 Plafonnier LED Selection Bathroom Tega IP44 White Switch 1200lm 230V 22,5W Esthétique bois luminaire salle de bain lampe salle de bain
85,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann Panneau encastré LED Veluna VariFit 92398 EB 17,5W 4000K IP44 185×185 mm Satiné
38,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann 71155 Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 carré 293x293 mm 16W 1600lm 3000 K Blanc plafonnier
47,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Panneau LED Velora 79820 - carré 225x225 mm 12W 1200 lm 3000K gradable blanc dépoli métal
89,12 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Plafonnier LED Abia 70899 22W 2700K 300 mm Blanc mat 230V
26,97 €
Amazon.fr
Livraison gratuite