Paulmann 71180 Volea Plafonnier LED LED LED 4 W, 18.5 W noir, or

Paulmann Plafonnier LED Volea 71180 – 4 W, 18.5 W – Noir/Or

Paulmann 71180 Volea Plafonnier LED LED LED 4 W, 18.5 W noir, or

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann WD Volea IP44 W/D dim LED 25W 400mm Noir Doré 230V Pla 71180

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,90 €
Livraison gratuite

Plafonnier LED Volea IP44 3000K 500lm / 2400lm 230V 4W / 18,5W gradable Noir#Doré Noir#Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
125,10 €
Livraison gratuite

Plafonnier LED Volea IP44 3000K 500lm / 2400lm 230V 4W / 18,5W gradable Noir#Doré Noir#Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
125,10 €
Livraison gratuite

Pla Volea D.400mm 4w/18,5w 500lm/2400lm 3000k Gradable Noir Doré Ip44

Livraison sous 3 a 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite
Paulmann 71180 Volea Plafonnier LED LED LED 4 W, 18.5 W noir, or

Offre la moins chère

Le luminaire pour mur et plafond Volea en noir#or, d'un diamètre de 400 mm, est plus qu'une solution d'éclairage ordinaire. Avec sa combinaison unique d'éclairage direct et indirect renforcée par...
119,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr