Paulmann MaxLED 500 70605 Ruban LED (Base) avec connecteur mâle 24 V 5 m blanc lumière du jour 1 pc(s)

Paulmann Ruban LED (Base) MaxLED 500 70605 24 V 5 m blanc lumière du jour 1 pc(s)

Paulmann MaxLED 500 70605 Ruban LED (Base) avec connecteur mâle 24 V 5 m blanc lumière du jour 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
78,93 €
15,79 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

Paulmann 70605 Function MaxLED 500 Kit de base LED bande 5m, 6500K lumière du jour, 28W, 230/24V, 60VA argent

2 à 3 jours ouvrés
98,10 €
Livraison gratuite

MaxLED 500 Strip LED Kit de base 5m blanc lumière du jour 30W 550lm/m 6500K 60VA Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
98,10 €
Livraison gratuite

MaxLED 500 Strip LED Kit de base 5m blanc lumière du jour 30W 550lm/m 6500K 60VA Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
98,10 €
Livraison gratuite

Paulmann MaxLED 500 70605 Ruban LED (Base) avec connecteur mâle 24 V 5 m blanc lumière du jour 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

MaxLED 500 Strip LED Kit de base 5m blanc lumière du jour 30W 550lm/m 6500K 60VA

Se renseigner auprès du vendeur
111,70 €
Livraison gratuite

Paulmann MaxLED 500 70605 Ruban LED (Base) avec connecteur mâle 24 V 5 m blanc

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

Bandeau Lumineux - Adhésif - Maxled 500 Basic Set 5m - 4000°K Paulmann

Livraison sous 3 a 5 jours
114,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann MaxLED ruban led 300 cm 37 W 70963
165,55 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann Bande LED 24V dimmable autocollante 50W 5500 lm 4000K L 500 cm avec interrupteur et transfo
81,99 €
16,40 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Paulmann MaxLED ruban led 150 cm 13.5 W 70965
151,00 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann Ruban LED SimpLED 12W 325 lm dimmable autocollant blanc mat 5 m
27,39 €
5,48 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann Kit ruban LED SimpLED 78975 – 5 m, blanc lumière du jour, 17 W, 230/12V DC
13,31 €
2.66 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann MaxLED 500 70605 Ruban LED (Base) avec connecteur mâle 24 V 5 m blanc lumière du jour 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les bandes MaxLED sont si puissantes avec 30 watts qu'elles peuvent être utilisées sans problème pour l'éclairage de la pièce. Les profils sont des points forts. Les strips blanc clair garantissent une lumière d'utilisation et d'espace active et concentrée. Le set de base contient un ballast adapté à côté de la bande. Il peut être étendu selon vos besoins avec des bandes, des connecteurs et des unités de commande supplémentaires avec télécommande. Lors de la planification, veuillez respecter la longueur maximale indiquée ci-dessous, qui ne doit pas être dépassée. Ce texte a été traduit par une machine.
78,93 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)