MaxLED 250 Strip LED Extension 2,5m Tunable White revêtue 9W 270lm/m Tunable White

Paulmann Ruban LED MaxLED 250 79879 2,5 m Blanc réglable IP44 Capot protecteur 1×8,8 W 2700 K

MaxLED 250 Strip LED Extension 2,5m Tunable White revêtue 9W 270lm/m Tunable White

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,06 €
Livraison gratuite

Paulmann 79879 Strips LED MaxLED 250 2,5 m Tunable White IP44 Protect Cover incl. Strips 1x8,8 watts strip bande lumineuse 2700 K

2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Paulmann 79879 Ruban LED avec connecteur mâle 24 V 2.5 m blanc chaud 2.5 m

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 79879 Strips LED MaxLED 250 2,5 m Tunable White IP44 Protect Cover incl. Strips 1x8,8 watts strip bande lumineuse 2700 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

Paulmann 79879 Strips LED MaxLED 250 2,5 m Tunable White IP44 Protect Cover incl. Strips 1x8,8 watts strip bande lumineuse 2700 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,68 €
Livraison à 16,90 €

Paulmann 79879 Strips LED MaxLED 250 2,5 m Tunable White IP44 Protect Cover incl. Strips 1x8,8 watts strip bande lumineuse 2700 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 79879 bandes LED avec prise 24 V 2.5 m blanc chaud 2.5 m

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite
MaxLED 250 Strip LED Extension 2,5m Tunable White revêtue 9W 270lm/m Tunable White

Offre la moins chère

Fnac.com : MaxLED 250 Strip LED Extension 2,5m Tunable White revêtue 9W 270lm/m Tunable White - Ruban LED. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
26,06 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Paulmann 789.72 Ruban lumineux universel LED 5000 mm
Livraison gratuite
Paulmann Ruban LED SimpLED Kit complet 10 m blanc chaud 3000K - 22W - 300 lm/m - 60 LED/m Blanc G
46,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann 789.80 Ruban lumineux universel LED 10000 mm
Livraison gratuite
Paulmann 789.78 LED 5000 mm
Livraison gratuite