MaxLED 500 Strip LED Extension COB 2,5m 2700K 15W 500lm/m 2700K Argent G

Paulmann Ruban LED MaxLED 500 71047 – Kit complet 2,5m 15W 1250lm 2700K gradable, argent plastique

MaxLED 500 Strip LED Extension COB 2,5m 2700K 15W 500lm/m 2700K Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,96 €
Livraison gratuite

MaxLED 500 Strip LED Extension COB 2,5m 2700K 15W 500lm/m 2700K Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,96 €
Livraison gratuite

Paulmann 71047 MaxLED 500 LED Strip Full-Line COB Kit complet 2,5m 15W 1250lm 480LEDs/m 2700 K gradable, Argent plastique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Paulmann 71047 Ruban LED avec connecteur mâle 2.5 m blanc chaud 2.5 m

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,99 €
10,80 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Paulmann 71047 Ruban LED avec connecteur mâle 2.5 m blanc chaud 2.5 m

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Paulmann 71047 MaxLED 500 LED Strip Full-Line COB Kit complet 2,5m 15W 1250lm 480LEDs/m 2700 K gradable, Argent plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,63 €
Livraison à partir de 16,90 €

Paulmann 71047 MaxLED 500 LED Strip Full-Line COB Kit complet 2,5m 15W 1250lm 480LEDs/m 2700 K gradable, Argent plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Extension ruban MaxLED 500 Full-Line COB - 2,5m PAULMANN

Livraison sous 3 a 5 jours
33,37 €
Livraison à partir de 17,49 €

Paulmann 71047 Ruban LED avec connecteur mâle 2.5 m blanc chaud 2.5 m

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann MaxLED ruban led 300 cm 37 W 70963
165,55 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann Bande LED 24V dimmable autocollante 50W 5500 lm 4000K L 500 cm avec interrupteur et transfo
81,99 €
16,40 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Paulmann MaxLED ruban led 150 cm 13.5 W 70965
151,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann Ruban LED SimpLED 12W 325 lm dimmable autocollant blanc mat 5 m
27,39 €
5,48 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann Kit ruban LED SimpLED 78975 – 5 m, blanc lumière du jour, 17 W, 230/12V DC
21,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MaxLED 500 Strip LED Extension COB 2,5m 2700K 15W 500lm/m 2700K Argent G

Offre la moins chère

Fnac.com : MaxLED 500 Strip LED Extension COB 2,5m 2700K 15W 500lm/m 2700K - Ruban LED. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
26,96 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)