Ruban Simpled Full-Line Cob 1,5m Rgb 12w 495lm 1260led 230/12v Dc

Paulmann Ruban LED SimpLED Full-Line COB Kit complet 1,5 m 12W RGB gradable blanc métal

Ruban Simpled Full-Line Cob 1,5m Rgb 12w 495lm 1260led 230/12v Dc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,51 €
Livraison gratuite

SimpLED Strip LED Full-Line COB Kit complet 1,5m 12W 330lm/m 840 LEDs/m RGB 24VA Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
38,66 €
Livraison gratuite

SimpLED Strip LED Full-Line COB Kit complet 1,5m 12W 330lm/m 840 LEDs/m RGB 24VA Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
38,66 €
Livraison gratuite

Paulmann 78863 SimpLED LED Strip Full-Line COB Kit complet 1,5m 12W 495lm 840LEDs/m RGB 24VA gradable blanc métal

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,34 €
Livraison à 16,90 €

Paulmann 78863 SimpLED LED Strip Full-Line COB Kit complet 1,5m 12W 495lm 840LEDs/m RGB 24VA gradable blanc métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 78863 SimpLED LED Strip Full-Line COB Kit complet 1,5m 12W 495lm 840LEDs/m RGB 24VA gradable blanc métal

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,47 €
Livraison à 8,50 €
Ruban Simpled Full-Line Cob 1,5m Rgb 12w 495lm 1260led 230/12v Dc

Offre la moins chère

Le kit complet SimpLED Full-Line COB RGB contient outre le strip d'une longueur de 1,5 m, une prise secteur. Il est donc prêt à fonctionner. Le strip convient pour les applications les plus diverses : éclairage d'ambiance, balisage ou éclairage d'intérieur indirect. Il produit un rayonnement absolument homogène sans points lumineux visibles. Doté de la fonction stylée changement de couleur, il peut créer une ambiance personnalisée, que ce soit un éclairage permanent unicolore ou des effets lumineux multicolores. L'angle de rayonnement large de 180° répartit la lumière à merveille sans ombre portée. Une couche continue de phosphore protège de la poussière et de l'humidité.
36,51 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Paulmann Ruban LED FlexLED 3D 78965 – 3 m, 12 V, RVB, connecteur mâle
37,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Paulmann 789.80 Ruban lumineux universel LED 10000 mm
Livraison à 2,95 €
Paulmann Ruban LED MaxLED Stripe RGB 79867 5 m 24 V blanc chaud connecteur mâle 1 pc
38,49 €
7,70 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Paulmann Ruban LED (Base) MaxLED 500 70605 24 V 5 m blanc lumière du jour 1 pc(s)
78,93 €
15,79 EUR/1m
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bande LED Luminaire Dimmable Lampe De Salon IP44 Autocollante 300 Cm
44,64 €
14,88 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €