Ruban Simpled Full-Line Cob 1,5m Blanc Chaud 3000k 7w 750lm 576led 230/12v Dc

Paulmann Ruban LED SimpLED Full-Line COB Kit complet 1,5 m 7W 500 lm/m 384 LEDs/m 3000K 12VA Blanc G

Ruban Simpled Full-Line Cob 1,5m Blanc Chaud 3000k 7w 750lm 576led 230/12v Dc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,91 €
Livraison gratuite

SimpLED Strip LED Full-Line COB Kit complet 1,5m 7W 500lm/m 384 LEDs/m 3000K 12VA Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
24,26 €
Livraison gratuite

SimpLED Strip LED Full-Line COB Kit complet 1,5m 7W 500lm/m 384 LEDs/m 3000K 12VA Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
24,26 €
Livraison gratuite

Paulmann 78861 SimpLED LED Strip Full-Line COB Kit complet 1,5m 7W 750lm 384LEDs/m 3000K 12VA blanc métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 78861 SimpLED LED Strip Full-Line COB Kit complet 1,5m 7W 750lm 384LEDs/m 3000K 12VA blanc métal

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,48 €
Livraison à 8,50 €
Ruban Simpled Full-Line Cob 1,5m Blanc Chaud 3000k 7w 750lm 576led 230/12v Dc

Offre la moins chère

Le kit complet SimpLED Full-Line COB blanc chaud contient outre le strip d'une longueur de 1,5 m, une prise secteur. Il est donc prêt à fonctionner. Le strip convient pour les applications les plus diverses : éclairage d'ambiance, balisage ou éclairage d'intérieur indirect. Il produit un rayonnement absolument homogène sans points lumineux visibles. L'angle de rayonnement large de 180° répartit la lumière à merveille sans ombre portée. Une couche continue de phosphore protège de la poussière et de l'humidité.
22,91 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Paulmann 789.72 Ruban lumineux universel LED 5000 mm
Livraison gratuite
Paulmann Ruban LED SimpLED Kit complet 10 m blanc chaud 3000K - 22W - 300 lm/m - 60 LED/m Blanc G
46,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann Kit ruban LED SimpLED 78975 – 5 m, blanc lumière du jour, 17 W, 230/12V DC
23,95 €
4.79 EUR/1.0 mètre
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann 789.78 LED 5000 mm
Livraison gratuite
Paulmann 789.80 Ruban lumineux universel LED 10000 mm
Livraison gratuite