Paulmann 78862 Ruban LED (Base) avec connecteur mâle 230 V 3 m blanc chaud 1 set

Paulmann Ruban LED SimpLED Full-Line COB Kit complet 3m 11W 500lm/m 384LEDs/m 3000K 12VA Blanc G

Paulmann 78862 Ruban LED (Base) avec connecteur mâle 230 V 3 m blanc chaud 1 set

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
36,28 €
Livraison à 2,95 €

Paulmann 78862 Ruban LED (Base) avec connecteur mâle 230 V 3 m blanc chaud 1 set

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruban Simpled Full-Line Cob 3m Blanc Chd 3000k 11w 1500lm 1152led 230/12v Dc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,53 €
Livraison gratuite

SimpLED Strip LED Full-Line COB Kit complet 3m 11W 500lm/m 384 LEDs/m 3000K 12VA Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
38,66 €
Livraison gratuite

SimpLED Strip LED Full-Line COB Kit complet 3m 11W 500lm/m 384 LEDs/m 3000K 12VA Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
38,66 €
Livraison gratuite

Paulmann 78862 SimpLED LED Strip Full-Line COB Kit complet 3m 11W 1500lm 384LEDs/m 3000K 12VA blanc métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 78862 SimpLED LED Strip Full-Line COB Kit complet 3m 11W 1500lm 384LEDs/m 3000K 12VA blanc métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison gratuite

Paulmann 78862 Ruban LED (Base) avec connecteur mâle 230 V 3 m blanc chaud 1

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,98 €
Livraison gratuite

Paulmann 78862 SimpLED LED Strip Full-Line COB Kit complet 3m 11W 1500lm 384LEDs/m 3000K 12VA blanc métal

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,47 €
Livraison à 8,50 €
Paulmann 78862 Ruban LED (Base) avec connecteur mâle 230 V 3 m blanc chaud 1 set

Offre la moins chère

Le set complet SimLED Full-Line COB blanc chaud contient une fiche secteur 3M, une fiche secteur et est donc prêt à l'emploi. QU'il s'agisse d'éclairage d'ambiance, d'éclairage d'orientation ou d'éclairage indirect de la pièce, la bande est adaptée à différentes applications. Il produit une image lumineuse parfaitement homogène sans points de lumière visibles. L'angle de rayonnement large de 180° répartit la lumière de manière optimale sans créer d'ombre. La couche de phosphore sur toute la surface protège contre la poussière et l'humidité. Ce texte a été traduit par une machine.
36,28 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Paulmann Ruban LED FlexLED 3D 78965 – 3 m, 12 V, RVB, connecteur mâle
37,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Paulmann 789.80 Ruban lumineux universel LED 10000 mm
Livraison à 2,95 €
Paulmann Ruban LED MaxLED Stripe RGB 79867 5 m 24 V blanc chaud connecteur mâle 1 pc
38,49 €
7,70 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Paulmann Ruban LED (Base) MaxLED 500 70605 24 V 5 m blanc lumière du jour 1 pc(s)
78,93 €
15,79 EUR/1m
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bande LED Luminaire Dimmable Lampe De Salon IP44 Autocollante 300 Cm
44,64 €
14,88 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €