SimpLED Strip LED Full-Line COB Kit complet 3m 22W 330lm/m 840 LEDs/m RGB 24VA Blanc G

Paulmann Ruban LED SimpLED Full-Line COB Kit complet 3m 22W 330 lm/m 840 LEDs/m RGB 24VA Blanc G

SimpLED Strip LED Full-Line COB Kit complet 3m 22W 330lm/m 840 LEDs/m RGB 24VA Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,46 €
Livraison gratuite

SimpLED Strip LED Full-Line COB Kit complet 3m 22W 330lm/m 840 LEDs/m RGB 24VA Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,46 €
Livraison gratuite

Paulmann 78864 SimpLED LED Strip Full-Line COB Kit complet 3m 22W 990lm 840LEDs/m RGB 24VA gradable blanc métal

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,50 €
Livraison à 16,90 €

Paulmann 78864 SimpLED LED Strip Full-Line COB Kit complet 3m 22W 990lm 840LEDs/m RGB 24VA gradable blanc métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 78864 SimpLED LED Strip Full-Line COB Kit complet 3m 22W 990lm 840LEDs/m RGB 24VA gradable blanc métal

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
75,48 €
Livraison à 8,50 €
SimpLED Strip LED Full-Line COB Kit complet 3m 22W 330lm/m 840 LEDs/m RGB 24VA Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : SimpLED Strip LED Full-Line COB Kit complet 3m 22W 330lm/m 840 LEDs/m RGB 24VA - Ruban LED. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
58,46 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Paulmann 789.72 Ruban lumineux universel LED 5000 mm
Livraison gratuite
Paulmann Ruban LED SimpLED Kit complet 10 m blanc chaud 3000K - 22W - 300 lm/m - 60 LED/m Blanc G
46,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann 789.80 Ruban lumineux universel LED 10000 mm
Livraison gratuite
Paulmann 789.78 LED 5000 mm
Livraison gratuite